MyMedia My Alu USB 2.0 Drive USB-Stick 64GB Silber 69274 USB-A (USB 2.0)
MyMEDIA MyAlu. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 2.0. Formfaktor: Ohne Deckel. Gewicht: 6 g. Produktfarbe: Silber
- Marke: MyMedia
- EAN: 0023942692744
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09X8VY9QP
- MPN: 69274
Preisspanne: 8,95€ - 16,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
8,95 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 13,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
AkkuShop
MyMedia My Alu USB 2.0 Drive USB-Stick 64GB Silber 69274 USB-A (USB 2.0)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,85 € |
| Versandarten | International, Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.akkushop.de/de/agb |
16,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 20,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
MyMedia My Alu USB 2.0 Drive USB-Stick 64GB Silber 69274 USB-A (USB 2.0)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, USB (Typ-C) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 12 mm |
|---|---|
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 39 mm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 6 g |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
|---|
Bauform
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Verschlüsselungsmethode | Passwortsicherung |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 7, Windows 8 |
|---|
Produktdaten
| Marke | MyMedia |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0023942692744 |
| ASIN | B09X8VY9QP |
| MPN | 69274, 14629 |
| Erfasst am | 10.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL |
MyMEDIA MyAlu. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 2.0. Formfaktor: Ohne Deckel. Gewicht: 6 g. Produktfarbe: ...
Der äußerst kompakte USB-Stick besitzt ein Vollmetallgehäuse und eine große Schlüsselringschlaufe. Dadurch eignet er sich ganz besonders zur Befestigung am Schlüsselbund, so dass er immer und überall mit dabei sein kann, um Daten zuverlässig zu transportieren.Technische Daten- Schnittstelle: USB 2.0 ...
MyMEDIA MyAlu. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 2.0. Formfaktor: Ohne Deckel. Gewicht: 6 g. Produktfarbe: Silber
