Black & Decker BXCH120E Zerkleinerer
Zerkleinern Sie Lebensmittel wie Fleisch, Gewürze, Gemüse, Nüsse, Käse und vieles mehr mit dem BLACK + DECKER BXCH120E Zerkleinerer . Mit seinen 120 W Leistung können Sie die gewünschten Lebensmittel in kurzer Zeit zerkleinern und hacken. Im 350 ml B ...
- Marke: Black & Decker
- EAN: 8432406250079
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09LCSLQFL
- MPN: bxch120e
Preisspanne: 34,68€ - 39,65€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
34,68 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 44,67 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Black & Decker BXCH120E Zerkleinerer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,67 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
39,65 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 44,64 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Black & Decker BXCH120E Zerkleinerer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,64 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Abmessungen
| Breite | 17.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 11.3 cm |
| Kabellänge | 1 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | schneiden, zerkleinern, hacken |
|---|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen, BPA-frei |
| Messereigenschaften | 2 Klingen, Edelstahlmesser |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 120 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Zerkleinerer |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Gummisaugfüße |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Behälter, Deckel, Messer |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Tastschalter |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.35 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Black & Decker |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8432406250079 |
| ASIN | B09LCSLQFL |
| MPN | bxch120e, es9250070b |
| Erfasst am | 12.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, DPD |
Zerkleinern Sie Lebensmittel wie Fleisch, Gewürze, Gemüse, Nüsse, Käse und vieles mehr mit dem BLACK + DECKER BXCH120E Zerkleinerer . Mit seinen 120 W Leistung können Sie die gewünschten Lebensmittel in kurzer Zeit zerkleinern und hacken. Im 350 ml Behälter ist ausreichend Platz, um Ihre Lebensmittel zu zerkleinern. Der Deckel verfügt über eine Sicherheitsverriegelung, um eine sichere Verwendung während des Zerkleinerungsvorgangs zu ermöglichen. Die Messer bestehen aus hochwertigem Edelstahl, haben eine lange Lebensdauer und sind einfach zu reinigen. Einfache Verwendung - One-Button Bedienung, durch Drücken des Startknopfes wird der Zerkleinerungsvorgang gestartet. ...
