Sieger Royal 71 x 60 x 97 cm champagner/mocca
Produktdetails Serie , Royal, Ausstattung & Funktionen Funktionen , Stapelbar, Maßangaben Breite , 70 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 96 cm, Gewicht , 4,3 kg, Sitzbreite , 43 cm, Sitzhöhe , 45 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material ...
- Marke: Sieger
- EAN: 4003348601089
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 917/c-m
Preisspanne: 177,29€ - 195,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
219,00 €*
-19%
177,29 €*
-19%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: Sommer10
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Gartenmoebel4u
Sieger Royal 71 x 60 x 97 cm champagner/mocca
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 177,29 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gartenmoebel4u.de/conditions.html |
195,49 €*
Versand: 49,90 €
Gesamtpreis: 245,39 €*
Lieferbar: 17-21 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Sieger Royal 71 x 60 x 97 cm champagner/mocca
Lieferdetails
| Lieferzeit | 17-21 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 245,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 97 cm |
| Länge | 71 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.7 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Besonderheiten | mit Armlehne |
Material
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Textilfaser |
Produktdaten
| Marke | Sieger |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4003348601089 |
| MPN | 917/c-m |
| Erfasst am | 28.01.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS |
Produktdetails Serie , Royal, Ausstattung & Funktionen Funktionen , Stapelbar, Maßangaben Breite , 70 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 96 cm, Gewicht , 4,3 kg, Sitzbreite , 43 cm, Sitzhöhe , 45 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material Armlehnen , Aluminium-Druckguß, Material Gestell , Aluminium, Farbe Farbe Gestell , Champagner, Farbe Armlehnen , Mocca, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , Mocca, Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert, Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und ...
Sieger Royal Stapelsessel: edel & eindrucksvoll Formschöne Gestelle aus Aluminium mit Polyesterbeschichtung zeichnet die SIEGER Serie Royal und den Stapelsessel aus. Sitz- und Rückenlehne sind mit Textilux Kunstfasergewebe bezogen. Die Armlehnen des Stapelsessels und der Rückenabschluss sind aus Alu ...
