Rolektro E-Carrier 25 V.3 1000 Watt 25 km/h rot
Produktdetails Getriebe , Automatikgetriebe, Federung , Stoßdämpfer hinten Stoßdämpfer vorne, Details Federung , gedämpft, Steigfähigkeit , 16,7 °, Steigfähigkeit in Prozent , 30 %, Motor / Akku Details Motor , bürstenlos wartungsfrei, Leistung E-Mot ...
- Marke: Rolektro
- EAN: 4251293503822
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 33170
Preisspanne: 3.190,00€ - 3.379,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.190,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Rolektro E-Carrier 25 V.3 1000 Watt 25 km/h rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.190,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fros0903 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
3.199,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 3.204,95 €*
Lieferbar: 15 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Rolektro E-Carrier 25 V.3 1000 Watt 25 km/h rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.204,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
3.199,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 15 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Rolektro E-Carrier 25 V.3 1000 Watt 25 km/h rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
3.379,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 3.408,95 €*
Lieferbar: 18 - 20 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Rolektro E-Carrier 25 V.3 1000 Watt 25 km/h rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 18-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.408,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 72 cm |
|---|---|
| Höhe | 109 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektroroller |
|---|---|
| Varianten | ohne Heckkoffer |
Leistungsmerkmale
| Reichweite | 25.0 km |
|---|
Antrieb
| Motorleistung | 1.00 kW |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Motorleistung (PS) | 1 PS |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 32500 mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 60 V |
Ausstattung
| Federung | Teleskopgabel |
|---|---|
| Bremstyp hinten | Trommelbremse |
| Bremstyp vorne | Scheibenbremse |
Gewicht
| Leergewicht | 120 kg |
|---|
Eignung
| Führerscheinklasse | B, AM |
|---|
Produktdaten
| Marke | Rolektro |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251293503822 |
| MPN | 33170 |
| Erfasst am | 16.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Produktdetails Getriebe , Automatikgetriebe, Federung , Stoßdämpfer hinten Stoßdämpfer vorne, Details Federung , gedämpft, Steigfähigkeit , 16,7 °, Steigfähigkeit in Prozent , 30 %, Motor / Akku Details Motor , bürstenlos wartungsfrei, Leistung E-Motor maximal , 1000 W, Höchstgeschwindigkeit , 25 km/h, Details Akku , Hochleistungszellen wartungsfrei, Leistung Akku in Wh , 1950 Wh, Ladezyklen Akku , 700, Ladezeit Akku , 6 Std., Reichweite Akku , 90 km, Geschwindigkeitsregulierung , Drehgriff, Bremse Bauart Hinterbremse , mechanisch, Art Bremse Vorderrad , Scheibenbremse, Bauart Vorderbremse , hydraulisch, Reifen Art Räder , Luftreifen, Anzahl Räder , 3, Farbe & Material Farbe , rot, Material Rahmen , Stahl, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Stromversorgung Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Nickel-Mangan-Cobalt (NMC), Akkukapazität , 32500 mAh, Anzahl Akkus , 1 St., Leistung Akku , 32500 Wh, Spannung Akku , 60 V, Produktdetails Lenkung , Steuerkopflenkung, Anzahl Rückspiegel , 2, Ausstattung , Beleuchtung Blinkeranlage Bremslicht Gepäckhaken Gepäckträger hinten Gepäckträger vorn Handbremse Hupe klappbare Fußrasten Korb Lenkerschloss Schutzbleche Sicherheitsgurt Spiegel, Lieferumfang , 2 Schlüssel Akku-Ladegerät Bedienungsanleitung, Motor / Akku Art Stromversorgung , Akku (wechselbar), Bremse Art Bremse Hinterrad , Trommelbremse, Reifen Durchmesser Räder in Zoll , 15,7 ", Durchmesser Räder in Zentimeter , 40 cm, Durchmesser Vorderräder in Zentimeter , 40 cm, Durchmesser Vorderräder in Zoll , 15,7 ", Beleuchtung Beleuchtung , Abblendlicht Cockpit-Beleuchtung Fernlicht Rücklicht Tagfahrlicht Warnblinkanlage, Art Leuchtmittel Frontlicht , LED, Art Leuchtmittel Rücklicht , Halogen, Reflektoren , Frontreflektor Frontreflektoren Rückreflektor Rückreflektoren Seitenreflektor Seitenreflektoren, Sitz Material Sitzbezug , Kunststoff, Eigenschaften Sitz , gepolstert rutschfest, Maße & Gewicht Länge , 177,5 cm, Breite , 71 cm, Radstand , 138 cm, Wenderadius , 388 cm, Bodenfreiheit , 11,5 cm, Höhe Sitz , 73 cm, Höhe Sitz maximal , 77 cm, Höhe Lenker , 100 cm, Höhe Lenker maximal , 107 cm, Höhe Trittfläche , 32 cm, Höhe Trittfläche maximal , 36 cm, Gewicht Akku , 14 kg, Farbe & Material Herstellerfarbbezeichnung , Rot/Schwarz, Reifen Breite Reifen , 80 mm, Breite Reifen hinten , 80 mm, Maße & Gewicht Höhe , 125 cm, Gewicht , 130 kg, Zulässiges Gesamtgewicht , 280 kg, Breite Sitzbank , 33 cm, Tiefe Sitzbank , 38 cm, Hinweise Nutzungsbereich , EU-Betriebserlaubnis innerhalb StVZO, Benötigte Fahrerlaubnis , AM, Rechtliche Pflichten , Kennzeichenpflicht Versicherungspflicht, Montagehinweise , Der Artikel ist fast vollständig vormontiert. Die Endmontage durch eine fachkundige Person wird empfohlen., Noch zu montieren , Spiegel, Altersempfehlung , ab 15 Jahren, Sonderregelung , Diesem Artikel liegt eine EU-Betriebserlaubnis (sog. COC) bei. Mit dieser kann der Artikel bei einer frei wählbaren Versicherung zum Erhalt des benötigten Versicherungskennzeichens registriert ...
KEY-FEATURES 60V-32,5 Ah Lithium Akku, intern und extern ladbare Ladebox Hohe Reichweite bis zu 90 km, LED-Frontlicht Hohes Transportvolumen: Frontkorb vorne 40L - Großer Gepäckträger hinten Kippsicher im Stand auch bei hoher Zuladung Leistungsstarker 10
KEY-FEATURES 60V-32,5 Ah Lithium Akku, intern und extern ladbare Ladebox Hohe Reichweite bis zu 90 km, LED-Frontlicht Hohes Transportvolumen: Frontkorb vorne 40L - Großer Gepäckträger hinten Kippsicher im Stand auch bei hoher Zuladung Leistungsstarker 10
Marke: Rolektro • Gewicht: 120 kg • Serienname: E-Carrier Technische Daten • Akkukapazität: 32,5 Ah • Akkuleistung: 1950 Wh • Akkuspannung: 60 V • Akkutyp: Lithium-Ionen • Bremse hinten: Trommelbremse • Bremse vorne: Scheibenbremse • Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h • Leistung: 1000 W • Reichweite / E ...
