Acer GM712 4K-Beamer Schwarz
Acer GM712 4K-Beamer Schwarz ist ein Produkt vom Typ 4K-Beamer. Als Anschlüsse sind HDMI, USB, VGA und analoger Audio-Eingang (Cinch) vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Acer
- EAN: 4710886744115
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09M796P8M
- MPN: mr.jux11.001
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 1.040,50€ - 1.184,85€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Acer GM712 4K-Beamer Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.040,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Acer GM712 4K-Beamer Schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.143,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Acer GM712 4K-Beamer Schwarz
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.164,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Acer GM712 4K-Beamer Schwarz
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.184,85 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, VGA, analoger Audio-Eingang (Cinch), analoger Audio-Ausgang (Cinch), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Bildformat | 16:9, 4:3 |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Diagonale (cm) | 762 cm |
|---|---|
| Diagonale (Zoll) | 300" |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Lampenhelligkeit | 4000 lm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
|---|
| Produkttyp | 4K-Beamer |
|---|
| Einsatzbereich | Installation, Multimedia, Heimkino |
|---|
| Lampentechnologie | UHP |
|---|
| Lampenleistung | 245 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Projektionsdistanz | 1 - 8 m |
|---|---|
| Keystone-Korrektur | horizontal, vertikal |
| Geräuschemission Betrieb | 30 dB |
|---|
| Marke | Acer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710886744115 |
| ASIN | B09M796P8M |
| MPN | mr.jux11.001 |
| Erfasst am | 05.04.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Acer GM712 4K-Beamer Schwarz ist ein Produkt vom Typ 4K-Beamer. Als Anschlüsse sind HDMI, USB, VGA und analoger Audio-Eingang (Cinch) vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
