Liebeskind Berlin Luka Crossbody schwarz
Zeitloses Design in moderner Form und praktischer Fächeraufteilung von Liebeskind. Diese handliche Umhängetasche aus hochwertigem Leder ist sehr vielseitig einsetzbar und passt zu vielen Outfits.
- Marke: Liebeskind Berlin
- EAN: 4064657324694
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: t2-899-94-x818-9999
Preisspanne: 128,18€ - 128,18€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
149,90 €*
-14%
128,18 €*
-14%
Kostenloser Versand
128,18 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Liebeskind Berlin Luka Crossbody schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,18 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | WE LOVE BAGS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Umhängetaschen |
|---|
Bauform
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Extrafächer | Fronttasche, Innentasche, Außentasche |
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Material
| Obermaterial | Wildleder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Liebeskind Berlin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064657324694 |
| MPN | t2-899-94-x818-9999, 2105647-9999 |
| Erfasst am | 01.08.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Zeitloses Design in moderner Form und praktischer Fächeraufteilung von Liebeskind. Diese handliche Umhängetasche aus hochwertigem Leder ist sehr vielseitig einsetzbar und passt zu vielen ...
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 20cm x 7cm x 15cm, Farbe Farbe , black, Optik/Stil Stil , Umhängetasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Reißver ...
