StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet - USB-C - Weiß - USB Hub with GbE - USB C Hub - USB Typ-C Hub - USB 3 Hub
Erweitern Sie die Konnektivität Ihres Laptops oder MacBook über USB-C, indem Sie drei USB-A-Ports (5 Gbit/s) und einen GbE RJ45-Port hinzufügen Kompaktes, leichtes Gehäuse mit geringem Platzbedarf für die Reise oder zur Platzierung auf dem Schreibtis ...
- Marke: Startech
- EAN: 0065030866316
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01MQUWGLP
- MPN: hb30c3a1gea
Preisspanne: 37,67€ - 51,78€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet - USB-C - Weiß - USB Hub with GbE - USB C Hub - USB Typ-C Hub - USB 3 Hub
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,67 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet - USB-C - Weiß - USB Hub with GbE - USB C Hub - USB Typ-C Hub - USB 3 Hub
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, Thunderbolt, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Breite | 4.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 7.8 cm |
| Kabellänge | 0.10 m |
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 37 g |
|---|
| Produkttyp | USB-C Hub |
|---|
| Marke | Startech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0065030866316 |
| ASIN | B01MQUWGLP |
| MPN | hb30c3a1gea |
| Erfasst am | 26.08.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
