K-Möbel Hängevitrine C1012 80 x 60 x 25 cm Weiß
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 2 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 2 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite ...
- Marke: K-Möbel
- EAN: 4260508790049
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000537270
Preisspanne: 129,99€ - 180,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
K-Möbel Hängevitrine C1012 80 x 60 x 25 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vr-wohnideen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
219,99 €*
-36%
139,99 €*
-36%
Kostenloser Versand
139,99 €/Stück
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
K-Möbel Hängevitrine C1012 80 x 60 x 25 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | VR-Wohnideen OHG |
|---|
180,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
K-Möbel Hängevitrine C1012 80 x 60 x 25 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 180,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Glaseinsatz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 25 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Holznachbildung |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
Produktdaten
| Marke | K-Möbel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260508790049 |
| MPN | 800000537270 |
| Erfasst am | 06.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 2 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 2 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 25 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 20 kg, Belastbarkeit maximal , 5 kg, Breite Einlegeböden , 55,80 cm, Tiefe Einlegeböden , 18,60 cm, Stärke Einlegeböden , 0,40 cm, Belastbarkeit Glasböden maximal , 5 kg, Material Material , Holzwerkstoff, Material Türen , Glas, Material Einlegeböden , Glas, Farbe Farbe , Weiss, Farbe Türen , Transparent, Farbe Griffe , Silber, Farbe Einlegeböden , Transparent, Lieferung & Montage Lieferzustand , zerlegt, Anzahl Packstücke , 1 St., Wissenswertes Herstellungsland , Deutschland, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 2 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 2 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 25 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 20 ...
Präsentieren Sie Ihre kostbaren Sammlerstücke mit Stil in dieser wunderschönen Standvitrine in Ihrer bevorzugten Farbe. Dieses Möbelstück ist die ideale Wahl, um Ihre Lieblingsstücke gekonnt in Szene zu setzen. Die Hängevitrine bietet großzügigen Stauraum und dank ihres zeitlosen Designs passt sie p ...
