K-Möbel Hängevitrine 80 x 60 x 25 cm Braun
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 2 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 2 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite ...
- Marke: K-Möbel
- EAN: 4260508790070
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00KRH5Z4W
- MPN: c1012se
Preisspanne: 129,99€ - 180,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
K-Möbel Hängevitrine 80 x 60 x 25 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vr-wohnideen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
219,99 €*
-36%
139,99 €*
-36%
Kostenloser Versand
139,99 €/Stück
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
K-Möbel Hängevitrine 80 x 60 x 25 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | VR-Wohnideen OHG |
|---|
180,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
K-Möbel Hängevitrine 80 x 60 x 25 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 180,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Glaseinsatz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 25 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Glas, Holznachbildung |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
Produktdaten
| Marke | K-Möbel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260508790070 |
| ASIN | B00KRH5Z4W |
| MPN | c1012se, 800000537277 |
| Erfasst am | 06.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 2 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 2 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 25 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 20 kg, Belastbarkeit maximal , 5 kg, Breite Einlegeböden , 55,80 cm, Tiefe Einlegeböden , 18,60 cm, Stärke Einlegeböden , 0,40 cm, Belastbarkeit Glasböden maximal , 5 kg, Material Material , Holzwerkstoff, Material Türen , Glas, Material Einlegeböden , Glas, Farbe Farbe , Sonoma Eiche, Farbe Türen , Transparent, Farbe Griffe , Silber, Farbe Einlegeböden , Transparent, Lieferung & Montage Lieferzustand , zerlegt, Anzahl Packstücke , 1 St., Wissenswertes Herstellungsland , Deutschland, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 2 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 2 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 25 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 20 ...
Präsentieren Sie Ihre kostbaren Sammlerstücke mit Stil in dieser wunderschönen Standvitrine in Ihrer bevorzugten Farbe. Dieses Möbelstück ist die ideale Wahl, um Ihre Lieblingsstücke gekonnt in Szene zu setzen. Die Hängevitrine bietet großzügigen Stauraum und dank ihres zeitlosen Designs passt sie p ...
