Smoby Outdoor Gartenküche
Mit der großen Smoby Outdoor können die leckersten Wunschgerichte zubereitet werden, ohne sich die Finger zu verbrennen, können spielerisch Burger, Würstchen oder Spieße gegrillt werden. Der Burger kann selbst belegt und die Spieße zusammengesteckt, ...
- Marke: Smoby
- EAN: 3032163120049
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09NW3VQ4B
- MPN: 312004
Preisspanne: 64,99€ - 89,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
64,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
68,22 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
69,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 75,98 €*
Lieferbar: 12.06.2026
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 12.06.2026 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
70,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 78,89 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Alternate
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
78,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
89,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Smoby Toys
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.smoby.de/smoby_de/einkaufen/geschaeftsbedingungen/ |
89,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Lieferbar in 1-2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Smoby Outdoor Gartenküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | Lieferbar in 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Grill, Wasserhahn, Arbeitsfläche |
|---|
Abmessungen
| Breite | 85 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grau, grün, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Spiel-Küche |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 43 |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 4 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Smoby |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3032163120049 |
| ASIN | B09NW3VQ4B |
| MPN | 312004, 7600312004 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Mit der großen Smoby Outdoor können die leckersten Wunschgerichte zubereitet werden, ohne sich die Finger zu verbrennen, können spielerisch Burger, Würstchen oder Spieße gegrillt werden. Der Burger kann selbst belegt und die Spieße zusammengesteckt, gesalzen und gepfeffert werden. Die Sommerküche verfügt über eine hochmoderne Plancha Grillfläche und einen Grillrost. Per Drehschalter springen sogar Plastikflammen durch den Grillrost nach oben. Zusammen mit dem Anzünder mit mechanischem Geräusch kommt echte Barbecue-Stimmung auf. Unter der aufklappbaren Haube können die kleinen Nachwuchs-Köche wie beim Original immer wieder nachprüfen, ob das Essen fertig gegart ist. Die Fritteuse ist für leckeres Frittiertes. Auf der großen Arbeitsfläche lässt sich alles perfekt vorbereiten. Zwischendurch darf gespült werden, dafür gibt es ein Spülbecken mit echter Wasserpumpfunktion (geschlossener Kreislauf). Praktisch: die Küche wächst mit! Dank der abnehmbaren Sockelleisten kann 6 cm an Höhe gewonnen werden. Ein langlebiger Spielspaß, auch für größere Kids. Die zahlreichen Accessoires finden in den Ablageregalen Platz, so dass nach dem Spielen alles aufgeräumt werden kann. Und wenn die Gäste mal woanders sitzen möchten, ist das kein Problem. Denn die Küche hat 2 Räder und einen Griff, mit dem sie sich einfach dahin schieben lässt, wo gekocht werden soll. Hergestellt aus UV-stabilem Kunststoff ist die Küche besonders widerstandsfähig gegen Ausbleichung. Mit Liebe in Frankreich hergestellt. Produktmaße (LxBxH): 83,5 x 40,3 x 79 cm. Altersempfehlung: für Kinder ab 3 Jahren. Smoby - seit 1924 Als einer der bekanntesten französischen Spielzeughersteller weiß Smoby Toys, was Kinder glücklich macht und Eltern zufrieden – innovative Spielzeuge, die den Kleinen dabei helfen, die eigenen Fähigkeiten zu entdecken und zu trainieren, fröhlich-bunt und voller Ideen. Denn Kinder sind geborene Entdecker! Sie begreifen und erleben die Welt durch Spielen und Ausprobieren. Deshalb ist altersgerechtes, sicheres Spielzeug so wichtig. Smoby Toys ist Experte für geprüftes Spielzeug auf dem neuesten Stand der pädagogischen Forschung, vom Baby bis zum Einschulungsalter. Das Wichtigste ist jedoch: Mit Smoby Produkten spielen macht einfach so richtig ...
Maßangaben Höhe , 79 cm, Breite , 83,5 cm, Tiefe , 40,3 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Ausstattung , 2 Rollen Anzünder mit mechanischem Geräusch Drehschalter Fritteuse Grill Spülbecken Wasserpumpfunktion (geschlossener Kreislauf) abnehmbare Sockelleisten, Liefer ...
Mit der grossen Smoby Outdoor können die leckersten Wunschgerichte zubereitet werden, ohne sich die Finger zu verbrennen. Spielerisch können Burger, Würstchen oder Spiesse gegrillt werden. Der Burger kann selbst belegt und die Spiesse zusammengesteckt, gesalzen und gepfeffert werden. Die Sommerküche ...
Smoby Outdoor GartenkücheMit der großen Smoby Outdoor Gartenspielküche kannst du Mama und Papa nachmachen und deine eigene Grillparty schmeißen!Die gr
Gibt es heute einen selbst belegten Burger, Würstchen oder doch einen zusammengesteckten Spieß? Egal welches Wunschgericht auf dem Plan steht, die Zubereitung erfolgt immer ohne sich die Finger zu verbrennen. Per Drehschalter springen sogar
Mit der großen Smoby Outdoor können die leckersten Wunschgerichte zubereitet werden, ohne sich die Finger zu verbrennen, können spielerisch Burger, Würstchen oder Spieße gegrillt werden. Der Burger kann selbst belegt und die Spieße zusammengesteckt, gesalzen und gepfeffert werden. Die Sommerküche ve ...
