Worx WG324E inkl. 1 x 2 Ah / 12 cm
Kompaktes und leichtes Design: Superleicht und bequem zu halten, für weniger Erschöpfung bei längerem Gebrauch. Geringe Vibration: Hocheffizienter Motor mit geringer Vibration, um deine Hände und Arme vor Schäden durch Vibration zu schützen. Sicheres ...
- Marke: Worx
- EAN: 6943475867973
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B099NTR4KB
- MPN: wg324e
Preisspanne: 93,00€ - 217,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
143,00 €*
-35%
93,00 €*
-35%
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 99,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Worx WG324E inkl. 1 x 2 Ah / 12 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | baumarktdiscount |
|---|
110,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Worx WG324E inkl. 1 x 2 Ah / 12 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 110,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
148,76 €*
-14%
128,36 €*
-14%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Worx WG324E inkl. 1 x 2 Ah / 12 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,36 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
217,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Worx WG324E inkl. 1 x 2 Ah / 12 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 217,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | selepoint |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Anzahl Akkus | 1 |
| Akkukapazität | 2.0 Ah |
| Akkuspannung | 20 V |
Farbe
| Farbe | orange |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Kettensäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Softgriff, Antivibrationssystem, ergonomischer Griff, werkzeuglose Kettenspannung |
| Ausführung | inkl. 1 x 2,0 Ah Akku |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, Sägekette, Kettenschiene |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnittgeschwindigkeit | 5.6 m/s |
|---|---|
| Schnittlänge | 12.0 cm |
Abmessungen
| Schwertlänge | 15.0 cm |
|---|
Bauform
| Kettenteilung | 1/4 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Worx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6943475867973 |
| ASIN | B099NTR4KB |
| MPN | wg324e, 6943475867973 |
| Erfasst am | 06.08.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Kompaktes und leichtes Design: Superleicht und bequem zu halten, für weniger Erschöpfung bei längerem Gebrauch. Geringe Vibration: Hocheffizienter Motor mit geringer Vibration, um deine Hände und Arme vor Schäden durch Vibration zu schützen. Sicheres Schneiden: Oberer Sicherheitsschutz und Handschutz um dich vor Verletzungen durch das Schneiden zu bewahren. Weicher Griff: Der weiche Gummigriff macht es einfach ihn über längere Zeit zu benutzen und das Gummigehäuse bedeckt alle Berührungspunkte für einen komfortablen Griff Bitte füllst du vor dem Gebrauch das Schmieröl nach, das jedoch separat erhältlich ...
Die Worx Akku-Einhand Ast-Kettensäge WG324E mit einer Schwertlänge von 12 cm ist ein ideales Werkzeug für den Gärtner, der eine kleine Säge zum Astsägen benötigt und mit der er in der Höhe arbeiten kann. Mit ihrem 12 cm langen Schwert können Äste bis zu 10 cm Stärke abgesägt werden. Dank ihres kompa ...
Antrieb akkubetrieben, Handgriff eine Hand, Herstellungsland CHN, Hochentaster Manuell, Akku Eingebaut, Herstellergarantie 3 Jahre Worx, Motortyp batteriebetrieben, Batterietyp Li-Ion, Ampere Batterie 2Ah, Batterie-Anzahl 1, Gesamt-Amperes 2Ah, Schwert-Länge 12cm, Messertyp standard, Zahn-Abstand Ke ...
