Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
FLEXIBEL: Die teilintegrierbare Geschirrspülmaschine mit 5 cm höhenverstellbaren Füßen kann ganz einfach auf verschiedene Arbeitshöhen angepasst werden & passt somit in viele Kücheneinrichtungen FUNKTIONEN: Die Einbau-Spülmaschine hat 6 Programme – I ...
- Marke: Respekta
- EAN: 4260683871847
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09MJBD359
- MPN: gsp60tidm
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 319,00€ - 528,12€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 378,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,22 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | kitchcom |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
KITCHCOM.COM
Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 373,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.kitchcom.com/Information/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mömax
Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 398,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Respekta & Thermoflow |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Respekta Kari GSP 60 TID M Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 528,12 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Dosierassistent, halbe Beladung |
| Programme | Glas, Intensiv, Kurz, Eco, Extra Trocknen |
| Ausstattung | Display, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 11 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 92 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 41.40 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Überlaufschutz |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 12 |
|---|
| Montageart | Teilintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 35 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber |
| Programmdauer | 3:40 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 49 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| EPREL ID | 734875 |
|---|
| Marke | Respekta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260683871847 |
| ASIN | B09MJBD359 |
| MPN | gsp60tidm, 0820gsp60tidm, 2778225, 001899002202 |
| Erfasst am | 06.07.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
