BATAVIA Nexxaw inkl. 1 x 2,0 Ah / 15,6 cm
Batavia 18V Akku-Kettensäge Nexxaw - V2 | 1x Akku 2,0 Ah | Hersteller-Nr.: 7063824 | EAN: 4050255045901 | • Kompakte 18V Li-Ion Akku Kettensäge • Schnitttiefe: 110 mm • Batavia 18V Akkusystem Kompakte und praktische Einhand Akku Säge ermöglicht schne ...
- Marke: BATAVIA
- EAN: 4050255045901
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B093WQ3D9H
- MPN: 7063824
Preisspanne: 67,49€ - 79,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
67,49 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 73,44 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Norma24
BATAVIA Nexxaw inkl. 1 x 2,0 Ah / 15,6 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
79,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BATAVIA Nexxaw inkl. 1 x 2,0 Ah / 15,6 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | arbeitstier24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Anzahl Akkus | 1 |
| Akkukapazität | 2.0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
Abmessungen
| Breite | 11.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 34.0 cm |
| Länge | 25.0 cm |
| Schwertlänge | 15.6 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Kettensäge |
|---|---|
| Besonderheiten | werkzeuglose Kettenspannung |
| Ausführung | inkl. 1 x 2,0 Ah Akku |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, Schwertschutz, Sägekette, Kettenschiene |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnittgeschwindigkeit | 4.7 m/s |
|---|---|
| Schnittlänge | 11.0 cm |
Produktdaten
| Marke | BATAVIA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4050255045901 |
| ASIN | B093WQ3D9H |
| MPN | 7063824, bat7063853, 6087900 |
| Erfasst am | 11.03.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
Batavia 18V Akku-Kettensäge Nexxaw - V2 | 1x Akku 2,0 Ah | Hersteller-Nr.: 7063824 | EAN: 4050255045901 | • Kompakte 18V Li-Ion Akku Kettensäge • Schnitttiefe: 110 mm • Batavia 18V Akkusystem Kompakte und praktische Einhand Akku Säge ermöglicht schnelles und präzises Schneiden von Geäst. Perfekt einsetzbar in Gärten, auf Weinbergen, Plantagen, im Wald, usw. Der 18 V Motor ermöglicht Schnitte bis zu 11?cm tiefe (abhänglich von der Holzart), die Schwertlänge beträgt insgesamt 15?cm. Ein 2 Ah Akku kann bis zu 150 Schnitte per Akkuladung durchführen (bei einem Holzdurch von 3,5 cm Ø). Sicheres Arbeiten wird ermöglicht durch die HandgriffAbdeckung und den niedrigen Rückslag der Kette. • 1 Akku passt auf mehr als 30 Geräte • Kompakte und leichte Akku Säge • Zum Beschneiden und Entasten • Ergonomischer Handgriff zur einfachen und schnellen Einhandbedienung • Einfaches Beschneiden von Sträuchern, Obstbäumen, Weinreben und anderen Bäumen. Akku Spannung: 18 V Li-Ion Leerlaufdrehzahl: 3200 ...
Die Nexxsaw ist eine kompakte und handliche Kettensäge, die mit einer Hand bedient werden kann. Mit dieser kompakten Kettensäge können Sie schnell und einfach Äste schneiden. Die Nexxsaw ist auch das ideale Werkzeug zum Stutzen. Diese Maschine ist sowohl für Profis als auch für Heimwerker geeignet, ...
