Lightpak Rucksack SAFEPAK Laptop grey
Lightpak Rucksack SAFEPAK Laptop grey ist ein Produkt aus der Kategorie Laptop-Rucksäcke. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, schwarz.
- Marke: Lightpak
- EAN: 4021068461530
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 46153
Preisspanne: 48,08€ - 49,96€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
48,08 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lightpak Rucksack SAFEPAK Laptop grey
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,08 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gepaeckausgabe |
|---|
49,96 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Lightpak Rucksack SAFEPAK Laptop grey
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,96 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 760 g |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | gepolsterter Rücken |
|---|
Abmessungen
| Außenbreite | 31.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 43.0 cm |
| Außentiefe | 15.0 cm |
Material
| Rucksackmaterial | Kunststoff, Polyester, sonstige, Kunstfaser |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lightpak |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021068461530 |
| MPN | 46153 |
| Erfasst am | 12.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Lightpak Rucksack SAFEPAK Laptop grey ist ein Produkt aus der Kategorie Laptop-Rucksäcke. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, schwarz.
Produktbeschreibung: Der LIGHTPAK Rucksack SAFEPAK in grau ist ein moderner und vielseitiger Begleiter für den Alltag und auf Reisen. Aus strapazierfähigem 600D Polyester gefertigt, bietet dieser Rucksack sowohl Robustheit als auch einen modernen Look. Er ist mit einem praktischen Tragegriff und ver ...
