Exquisit KB60-V-090E weiß
Exquisit KB60-V-090E weiß ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind mech. Temperaturregelung.
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572411942
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BKQFDVP7
- MPN: 810060305
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 109,17€ - 257,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,17 €*
Versand: 15,99 €
Gesamtpreis: 125,16 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Exquisit KB60-V-090E weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 15,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,16 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | euronics-maxi-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
139,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit KB60-V-090E weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
149,00 €*
Versand: 28,99 €
Gesamtpreis: 177,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Exquisit KB60-V-090E weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 28,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 177,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
163,19 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Exquisit KB60-V-090E weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 163,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
257,28 €*
Versand: 9,46 €
Gesamtpreis: 266,74 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit KB60-V-090E weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,46 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 266,74 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 62 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | mech. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| EPREL ID | 566269 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 81 kWh |
| Anschlusswert | 65 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 36.45 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 182.25 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 52 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 52 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Etagere |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Wohnraum, Hotel |
|---|
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Umgebungstemperatur | 38 °C |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 41 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572411942 |
| ASIN | B0BKQFDVP7 |
| MPN | 810060305 |
| Erfasst am | 30.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Exquisit KB60-V-090E weiß ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind mech. Temperaturregelung.
Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , 810060305 , Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 56898988,
Ideal fürs Büro, Hotel- oder GästezimmerKompakt und platzsparend52 Liter Nutzinhalt - optimal für Snacks und GetränkeGlasablagen - flexibel verstellbar für individuelle LagerungTüranschlag wechselbar - passend für jede Küche
Mini-KühlschrankEnergieverbrauch 81 kWh/JahrNutzinhalt: 52 l2 Glasablagen2 TürablagenThermostat-BeleuchtungMerkmaleFarbe: weiß Geräuschpegel: 41 dBEnergieverbrauch: 99 kWh/1000hEnergieeffizienzklasse: E Anzahl Glasablagen: 2 Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen: 2 Anzahl Türablagen: 2 Gewicht: 18, ...
Nicht nur Ihre Lebensmittel werden den Mini-Kühlschrank KB60-V-090F weiss von Exquisit in der Farbe Weiß lieben. Das Gerät besitzt die Energieklasse E (Skala Energieeffizienzklasse A bis G). Das Gerät besitzt die Maße 62,0 x 47,0 x 45,0 cm (Höhe/Breite/Tiefe). Das Gerät ist freistehend, d.h. es benö ...
