HENDI Mikrowelle 1800W Schwarz
Professionelle Mikrowelle für einfaches Erwärmen und Auftauen. Hohe Leistung und großes Fassungsvermögen von 34 l. Gehäuse und Kammerinnenraum aus hochwertigem Edelstahl - für eine lange Lebensdauer. Untere und obere Mikrowellenantenne - Erhitzung oh ...
- Marke: HENDI
- EAN: 8711369281369
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BZ96ZYF
- MPN: 281369
Preisspanne: 885,36€ - 977,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
885,36 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HENDI Mikrowelle 1800W Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 885,36 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
977,01 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HENDI Mikrowelle 1800W Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 977,01 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mdc-nolimit |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 57.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.8 cm |
| Tiefe | 52.8 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | auftauen, erwärmen |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1800 W |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Keramik |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Tasten, Drehregler |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, silber, weiß, mehrfarbig |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 34 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | HENDI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711369281369 |
| ASIN | B07BZ96ZYF |
| MPN | 281369 |
| Erfasst am | 16.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Professionelle Mikrowelle für einfaches Erwärmen und Auftauen. Hohe Leistung und großes Fassungsvermögen von 34 l. Gehäuse und Kammerinnenraum aus hochwertigem Edelstahl - für eine lange Lebensdauer. Untere und obere Mikrowellenantenne - Erhitzung ohne rotierende Teile. Geeignet für runde Teller bis zu ø355 ...
Gehäuse und Kammerinnenraum aus Edelstahl. Die Kammer ist mit einem Keramikboden ausgestattet. Untere und obere Mikrowellenantennen für gleichmäßige Energieverteilung, keine rotierenden Teile in der Kammer. Eingebauter Luftfilter schützt vor Staub und Schmutz. Leicht ablesbares Bedienfeld, Auswahl d ...
