Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 10W quadratisch/Grau/Aluminium, Glas
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433925552
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: brum-60115103
Preisspanne: 166,15€ - 205,42€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
166,15 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 172,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 10W quadratisch/Grau/Aluminium, Glas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
192,19 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 10W quadratisch/Grau/Aluminium, Glas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 192,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
205,42 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 10W quadratisch/Grau/Aluminium, Glas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 205,42 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ks-licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 635 lm |
| Ausstrahlwinkel | 34° |
Bauform
| Form | eckig, quadratisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 10 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP65 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Abmessungen
| Einbaubreite | 70 mm |
|---|---|
| Einbaulänge | 70 mm |
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433925552 |
| MPN | brum-60115103, 60115103 |
| Erfasst am | 13.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=nicht verstellbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=ohneWerkstoff des Gehäuses=AluminiumOberflächenschutz=pulverbeschichtetGehäusefarbe=grauWerkstoff der Abdeckung=Glas transparentOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=ACNennspannung=230 VBetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung ...
LED-Decken-Anbauleuchte, IP65, schaltbar, graphit struktur. Leistung: 10 W, Lichtstrom: 635 lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Abstrahlwinkel: 34°, Art der Dimmung: schaltbar.
Grö - ß - e: B/ H: 7/ 8 cm Material: Aluminium Material: Glas Produktart: Auß - endeckenleuchte Form Leuchte: eckig Einsatzraum: Fü - r den Auß - enbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Betriebsspannung: 230 Dimmbar: nein Leistungsaufnahme: 10 W Anzahl Leuchtmittel: 1 Lichtverteilung: Direkt Lichtf ...
