Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
Ausführung=SchnurschalterBedienungsart=DruckknopfWerkstoff=KunststoffOberflächenschutz=unbehandeltAusführung der Oberfläche=mattFarbe=weißRAL-Nummer (ähnlich)=9010Transparent=neinNennspannung=250 VNennstrom=2 A
- Marke: Bachmann
- EAN: 4016514015511
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 924.025
Preisspanne: 5,64€ - 13,61€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,54 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
elektroversand-schmidt.de
Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Andere |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroversand-schmidt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,53 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Bachmann Schnur-Zwischenschalter Serie 5044 w/w 924.025
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,41 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
| Farbe | weiß |
|---|
| Abgabeleistung | 2 W |
|---|---|
| Netzspannung | 250 V |
| Eingangsstromstärke | 2 A |
| Marke | Bachmann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016514015511 |
| MPN | 924.025 |
| Erfasst am | 27.04.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
