EXIT TOYS Stone Pool 400 x 200 x 122 cm inkl. Sandfilter, Abdeckung
Genießen Sie schöne Stunden in Ihrem eigenen Pool im Garten. Dieser rechteckige Rahmenpool von Exit ist standartmäßig mit einer Sandfilterpumpe, einem Sonnendach und einer Poolleiter ausgestattet. Außenmaß mit Rahmen : 460 x 253 x 222 cm Maße : ..
- Marke: EXIT TOYS
- EAN: 8720088268162
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 30.47.42.00
Preisspanne: 1.145,18€ - 1.195,48€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
EXIT TOYS Stone Pool 400 x 200 x 122 cm inkl. Sandfilter, Abdeckung
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.195,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
EXIT TOYS Stone Pool 400 x 200 x 122 cm inkl. Sandfilter, Abdeckung
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.195,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
EXIT TOYS Stone Pool 400 x 200 x 122 cm inkl. Sandfilter, Abdeckung
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.218,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
EXIT TOYS Stone Pool 400 x 200 x 122 cm inkl. Sandfilter, Abdeckung
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.235,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
EXIT TOYS Stone Pool 400 x 200 x 122 cm inkl. Sandfilter, Abdeckung
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.235,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Ausstattung | Sandfilteranlage |
|---|
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 400 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 182.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Aufstell-Pool, Frame-Pool |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sandfilteranlage, Poolleiter, Reparaturset, Abdeckung |
|---|
| Poolform | rechteckig |
|---|
| Außenmaterial | Polyester, PVC |
|---|---|
| Innenmaterial | PVC |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Gesamtvolumen | 8.87 m³ |
|---|
| Marke | EXIT TOYS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720088268162 |
| MPN | 30.47.42.00 |
| Erfasst am | 06.12.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
