Relaxdays Waschbeckenunterschrank, 51x60x32 cm, weiß
Sie suchen einen schicken Unterschrank für Ihr Bad? Dieser eintürige Waschbeckenunterschrank ist ein verlässlicher Komplize, wenn Sie diverse Badutensilien elegant neugierigen Blicken im Badezimmer entziehen möchten. Die Siphon-Aussparung ermöglicht ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025946401
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07H2MTXLX
- MPN: 10023723_49
Preisspanne: 39,99€ - 44,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,99 €*
Versand: 5,00 €
Gesamtpreis: 44,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Relaxdays Waschbeckenunterschrank, 51x60x32 cm, weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | relaxdays |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
44,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Relaxdays Waschbeckenunterschrank, 51x60x32 cm, weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Tür |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert |
Allgemein
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Abmessungen
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschranktiefe | 32.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 51.0 cm |
Produktdaten
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025946401 |
| ASIN | B07H2MTXLX |
| MPN | 10023723_49, 800001205897 |
| Erfasst am | 23.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Sie suchen einen schicken Unterschrank für Ihr Bad? Dieser eintürige Waschbeckenunterschrank ist ein verlässlicher Komplize, wenn Sie diverse Badutensilien elegant neugierigen Blicken im Badezimmer entziehen möchten. Die Siphon-Aussparung ermöglicht es Ihnen, den Badezimmerschrank unter gängigen Waschbecken zu platzieren. Neben dem großen Türfach verfügt der Unterstellschrank auch über 3 offene Ablagen. Diese sind ideal für Badutensilien, die griffbereit sein sollten wie Klopapier oder Handtücher. Waschbeckenunterschrank im Detail - Maße gesamt H x B x T: ca. 51 x 60 x 32 cm - Obere Ablage B x T: ca. 60 x 30 cm - Siphon-Aussparung H x B x T: ca. 26,5 x 6,5 x 7 cm - Türfach H x B x T: ca. 46,5 x 31 x 30 cm - Kleine Fächer B x T: ca. 24 x 28,5 cm - Abstand zum Boden: ca. 1,5 cm Breiter Badschrank - Material: MDF - Gewicht: ca. 12,3 kg - Farbe: Verschiedene Designs - Maximale Traglast: ca. 20 kg Waschtischunterschrank mit Tür - Für die Küche oder das Badezimmer - Großzügige Siphon-Aussparung - 4x Fächer für mehr Stauraum im Bad - 2x Einlegeböden auch zum Herausnehmen - Füße mit praktischem Kratzschutz Lieferumfang • 1 x Waschbeckenunterschrank in Einzelteilen • Mit Montagematerial • Mit Anleitung • Dekoartikel sind im Lieferumfang nicht ...
Mit dem Waschbeckenunterschrank können Sie nicht nur benötigte Putzmittel in dem hohen Türfach unterbringen, sondern auch die offenen Ablagen sinnvoll nutzen. Diese sind perfekt für wichtige Badutensilien wie Handtücher und Klopapier, die griffbereit seien sollten. Durch die 4 Füße ist der Schrank v ...
