MyPhone Maestro 2 schwarz
📷 Kamera - Mit der integrierten VGA-Kamera können Sie Fotos auf Ihrem Handy ohne Vertrag aufnehmen und speichern. 🔋 Batterie 1000 mAh - Das Telefon gibt Stabilität und Kontaktsicherheit mit Ihren Lieben. Seniorentelefon Schnurlos bietet dank eines ...
- Marke: myPhone
- EAN: 5902983615972
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09N9TVZFQ
- MPN: maestro 2
Preisspanne: 55,05€ - 62,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,95 €*
-31%
55,05 €*
-31%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 60,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
MyPhone Maestro 2 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
62,95 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 67,85 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MyPhone Maestro 2 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cofi-led |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB 2.0, Micro-USB |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Frequenzband | Quadband |
Abmessungen
| Breite | 58 mm |
|---|---|
| Höhe | 138 mm |
| Tiefe | 9 mm |
Display
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.8" |
| Display-Typ | TFT |
| Pixeldichte | 143 ppi |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
Gewicht
| Gewicht | 122 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 0.3 MP |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Outdoor-Handy, Tasten-Handy |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek MT6261D |
| Modelljahr | 2021 |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | austauschbarer Akku |
|---|
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | LED-Leuchte |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 1000 mAh |
|---|
Speicher
| Speicherkartentyp | microSDHC |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 1 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 0.26 GHz |
Produktdaten
| Marke | myPhone |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5902983615972 |
| ASIN | B09N9TVZFQ |
| MPN | maestro 2, 5902983615972, tel000751, hammer-27 |
| Erfasst am | 04.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
📷 Kamera - Mit der integrierten VGA-Kamera können Sie Fotos auf Ihrem Handy ohne Vertrag aufnehmen und speichern. 🔋 Batterie 1000 mAh - Das Telefon gibt Stabilität und Kontaktsicherheit mit Ihren Lieben. Seniorentelefon Schnurlos bietet dank eines 1000-mAh-Batterie mit großer Kapazität eine Standby-Zeit von bis zu 180 Stunden oder bis zu 10 Stunden ununterbrochene Gespräche. 2️⃣ Dual SIM - Nutzen Sie zwei Nummern gleichzeitig auf einem Senioren Telefon. ⏰ Uhr, Taschenrechner, Wecker - Wenn Sie sich einen Wecker stellen und pünktlich aufstehen wird Ihr Tag besser verlaufen. 💼 Elegant wie SIE - Das Telefon zeichnet sich durch ein schlankes (9 mm) und elegantes Design aus das fast perfekt ist. Deshalb begeistert das myPhone Maestro ...
