Garden Pleasure Olivia Gartentisch 150 x 90 x 72 cm eisengrau
Maßangaben Breite , 90 cm, Tiefe , 150 cm, Höhe , 72 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 18 kg, Material Material Tischplatte , WPC (Holz-Kunststoff-Komposit), Material Gestell , Aluminium, Farbe Farbe , grau, Optik/Stil F ...
- Marke: Garden Pleasure
- EAN: 4041908077134
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 305205
Preisspanne: 257,99€ - 269,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Garden Pleasure Olivia Gartentisch 150 x 90 x 72 cm eisengrau
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 103,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 361,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Garden Pleasure Olivia Gartentisch 150 x 90 x 72 cm eisengrau
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 109,45 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 376,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Garden Pleasure Olivia Gartentisch 150 x 90 x 72 cm eisengrau
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 275,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Garden Pleasure Olivia Gartentisch 150 x 90 x 72 cm eisengrau
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Garden Pleasure Olivia Gartentisch 150 x 90 x 72 cm eisengrau
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 72 cm |
| Länge | 150 cm |
| Gewicht | 18 kg |
|---|
| Produkttyp | Gartentisch |
|---|
| Eigenschaften | pflegeleicht |
|---|
| Herstellerfarbe | eisengrau |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Tischplattenmaterial | Kunststoff |
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4041908077134 |
| MPN | 305205 |
| Erfasst am | 11.02.2013 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
