SFA Sanibroy Tauchpumpe SFPUMP mit Edelstahlschneidwerk
SFA Tauchpumpe SFPUMPzur Förderung von Grau- und Schwarzwasser aus WCBadezimmer(Wasch-)KücheGewicht 13 kgfür Sickergrubealle HaushaltsabwässerPumpeneinsatz für Notfälleglasfaserverstärktes PolyethylenMaximaltemperatur des zulaufenden Abwassers 70 °C ...
- Marke: SFA Sanibroy
- EAN: 3308815074610
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0793JTX7R
- MPN: sfpump
Preisspanne: 580,51€ - 749,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
580,51 €*
Versand: 25,99 €
Gesamtpreis: 606,50 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Obadis
SFA Sanibroy Tauchpumpe SFPUMP mit Edelstahlschneidwerk
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 25,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 606,50 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
601,12 €*
Versand: 29,99 €
Gesamtpreis: 631,11 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Skybad
SFA Sanibroy Tauchpumpe SFPUMP mit Edelstahlschneidwerk
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 631,11 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
749,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SFA Sanibroy Tauchpumpe SFPUMP mit Edelstahlschneidwerk
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 749,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | unidomo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 26.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.2 cm |
Gewicht
| Gewicht | 13.00 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tauchpumpe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Leistungsmerkmale
| Pumpleistung | 1500 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | SFA Sanibroy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3308815074610 |
| ASIN | B0793JTX7R |
| MPN | sfpump |
| Erfasst am | 09.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
SFA Tauchpumpe SFPUMPzur Förderung von Grau- und Schwarzwasser aus WCBadezimmer(Wasch-)KücheGewicht 13 kgfür Sickergrubealle HaushaltsabwässerPumpeneinsatz für Notfälleglasfaserverstärktes PolyethylenMaximaltemperatur des zulaufenden Abwassers 70 °C für max. 5 min im KurzzeitbetriebFüllstand ON/OFF 400/100 mmAktivierungssystem: SchwimmerDruckleitung G 114/‘‘ für SchneidwerkDruckleitung G 2‘ für FreistromradMotorkühlung durch ...
SFA Tauchpumpe SFPUMPzur Förderung von Grau- und Schwarzwasser aus WCBadezimmer(Wasch-)KücheGewicht 13 kgfür Sickergrubealle HaushaltsabwässerPumpeneinsatz für Notfälleglasfaserverstärktes PolyethylenMaximaltemperatur des zulaufenden Abwassers 70 °C für max. 5 min im KurzzeitbetriebFüllstand ON/OFF ...
SFA Tauchpumpe SFPUMPzur Förderung von Grau- und Schwarzwasser aus WCBadezimmer(Wasch-)KücheGewicht 13 kgfür Sickergrubealle HaushaltsabwässerPumpeneinsatz für Notfälleglasfaserverstärktes PolyethylenMaximaltemperatur des zulaufenden Abwassers 70 °C für max. 5 min im KurzzeitbetriebFüllstand ON/OFF ...
