EGLO Marghera-Z (900069) schwarz
EGLO Marghera-Z, Oberfläche, Rund, 4 Glühbirne(n), 6500 K, IP20, Schwarz, Weiß EGLO Marghera-Z. Befestigungstyp: Oberfläche, Form: Rund. Anzahl an Lampen: 4 Glühbirne(n), Farbtemperatur (max.): 6500 K, Lichtleistung: 1800 lm. Internationale Schutzart ...
- Marke: EGLO
- EAN: 9008606222049
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09FSYT56Q
- MPN: 900069
Preisspanne: 102,04€ - 104,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
102,04 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 107,03 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
EGLO Marghera-Z (900069) schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,03 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
104,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
EGLO Marghera-Z (900069) schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 305 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2765 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2000 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 4 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 4 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | EGLO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9008606222049 |
| ASIN | B09FSYT56Q |
| MPN | 900069 |
| Erfasst am | 29.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, DPD |
EGLO Marghera-Z, Oberfläche, Rund, 4 Glühbirne(n), 6500 K, IP20, Schwarz, Weiß EGLO Marghera-Z. Befestigungstyp: Oberfläche, Form: Rund. Anzahl an Lampen: 4 Glühbirne(n), Farbtemperatur (max.): 6500 K, Lichtleistung: 1800 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20, Schutzart: II, Für die Nutzung im Innenbereich geeignet, Produktfarbe: Schwarz, ...
EGLO CONNECT-Z MARGHERA-Z wall lamp in black. Height 30.5 cm, length 27 cm, depth 20 cm. LED, 4 x 4 watts, 1800 lumens, 2700-6500 kelvin, RGB + Tunable white. The lamp can be dimmed and controlled with a remote control (not included), via the AwoX Home Control app (free), or by voice control. Zigbee ...
Die LED-Wandleuchte Marghera-Z 4-flammig Weiß Schwarz aus dem Smart Home Sortiment connect.Z ist aus einem ringförmigen Leuchtenkörper aus schwarzem Metall mit einem innenliegenden LED-Profil aus weißem Kunststoff gefertigt. Kombiniert wurde die Leuchte mit einer schwarzen Metallaufhängung, die den ...
