NeoMounts FPMA-W830
Neomounts FPMA-W830 Monitor-/TV-Wandhalterung 10-27" - volle Bewegung, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 0 - 140°, 0 - 180°, Aluminium, Silber Neomounts FPMA-W830 Monitor-/TV-Wandhalterung 10-27" - volle Bewegung. Höchstgewichtskapazität: 12 kg, Minimum Bild ...
- Marke: NeoMounts
- EAN: 8717371441258
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fpma-w830
Preisspanne: 42,70€ - 57,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
42,70 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 48,55 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
NeoMounts FPMA-W830
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,55 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
43,02 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 46,01 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
NeoMounts FPMA-W830
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,01 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
43,19 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 47,14 €*
43,19 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
NeoMounts FPMA-W830
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
44,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
NeoMounts FPMA-W830
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
57,66 €*
Versand: 9,17 €
Gesamtpreis: 66,83 €*
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
NeoMounts FPMA-W830
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,17 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,83 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Display
| Display-Diagonale | 27" |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wandhalterung |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 15 kg |
|---|
Bauform
| VESA-Norm | 100 x 100, 75 x 75 |
|---|---|
| Min. Wandabstand | 5.0 cm |
Produktdaten
| Marke | NeoMounts |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8717371441258, 5054533052383 |
| MPN | fpma-w830 |
| Erfasst am | 28.08.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Neomounts FPMA-W830 Monitor-/TV-Wandhalterung 10-27" - volle Bewegung, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 0 - 140°, 0 - 180°, Aluminium, Silber Neomounts FPMA-W830 Monitor-/TV-Wandhalterung 10-27" - volle Bewegung. Höchstgewichtskapazität: 12 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: 0 - 140°, Schwenkwinkelbereich: 0 - 180°, Abstand zur Wand (min): 5 cm, Abstand zur Wand (max): 37 cm. Produktfarbe: Silber Neomounts FPMA-W830 Voll bewegliche Monitor-/TV-Wandhalterung - 10-27" - max 12 kg - VESA 75x75-100x100 - T 5-37 cm - silber Neomounts Wandhalterung Modell FPMA-W830 ist eine neig- und schwenkbare Wandhalterung für Flachbildschirme und Flachbildfernseher bis 27" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl, wenn Sie die ultimative Flexibilität beim Fernsehen mit Flachbildschirm haben wollen. Mühelos ziehen Sie die Anzeige aus der Wand, positionieren sie in fast jede Richtung, drehen sie um Ecken und schieben sie wieder zurück, sobald Sie fertig sind. Neomounts einzigartige 2 Achsen, neig- (20°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht die Änderung auf jeden Betrachtungswinkel, um vollumfänglich von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist tiefenverstellbar von 4 bis 36 Zentimetern. Verstecken Sie Ihre Kabel und halten Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Heimkino Anlage aufgeräumt und ordentlich. Neomounts FPMA-W830 verfügt über drei Gelenke und eignet sich für Bildschirme bis 27" (69 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist geeignet für einen 12 kg Bildschirm. Die Wandhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 und 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden. Erstellen Sie ein sauberes Ambiente für Ihren Flachbildfernseher im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Heimkino. Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang ...
Produktbeschreibung : Neomounts FPMA-W830 Klammer - Voll beweglich - für LCD-Display - SilberProdukttyp : Klammer (Voll beweglich) - WandmontageEinstellbare Tiefe : 5-37 cmNeigung : 140°Drehen : 180°Anpassungen : Neigung, schwenken, TiefeEmpfohlene Verwendung : LCD-DisplayEmpfohlene Display-Größe : ...
Befestigungskit ( Wandmontage ) für LCD-Display ( neig- und schwenkbar ), Silber, Bildschirmgröße: 25.4, 61 cm ( 10", 24" ), Montageschnittstelle: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Ausstattung & Funktionen Wandabstand maximal , 360.00 mm, Wandabstand minimal , 40.00 mm, Farbe Farbe , grau, Details Verpackung , St., Hinweise Warnhinweise , n/a,
Die NewStar Wandhalterung Modell FPMA-W830 ist eine Neig- und Schwenk-Wandhalterung für Flachbildschirme und Flachbildfernseher bis 27" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl, wenn Sie die ultimative Flexibilität beim Fernsehen mit Flachbildschirm haben möchten. Mühelos ziehen Sie die Anzeige v ...
Die silberne Wandhalterung FPMA-W830 von Neomounts ist neigbar sowie schwenkbar und verfügt über eine Tragkraft von 12 kg. Alle Installationsmaterialien sind im Lieferumfang enthalten.
