Bestron ADM218SDM Donut Maker mint
Dekorativer Donut Maker zum Backen von 7 süßen oder herzhaften Bagels und Donuts am Tisch – ideal für den gemeinsamen Brunch oder die Kaffeezeit. Automatische Temperaturregelung für die optimale Zubereitung von goldbraunen Donuts in den 7 Mulden (Ø 5 ...
- Marke: Bestron
- EAN: 8712184057696
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B095Z2C881
- MPN: adm218sdm
Preisspanne: 31,99€ - 35,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
31,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bestron ADM218SDM Donut Maker mint
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | *spar*king* |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
35,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bestron ADM218SDM Donut Maker mint
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Smartwares |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, Betriebsanzeige |
|---|
Abmessungen
| Breite | 25.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.3 cm |
| Tiefe | 25.7 cm |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Donut-Maker |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | wärmeisoliertes Gehäuse, Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | mint |
|---|
Bauform
| Anzahl Formen | 7 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bestron |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8712184057696 |
| ASIN | B095Z2C881 |
| MPN | adm218sdm |
| Erfasst am | 08.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Dekorativer Donut Maker zum Backen von 7 süßen oder herzhaften Bagels und Donuts am Tisch – ideal für den gemeinsamen Brunch oder die Kaffeezeit. Automatische Temperaturregelung für die optimale Zubereitung von goldbraunen Donuts in den 7 Mulden (Ø 5 cm) ohne Papierförmchen. Antihaftbeschichtung zum leichten Entnehmen der Süßware und zur einfachen Reinigung des Gerätes, Platzsparende Kabelaufwicklung (Kabellänge: 74 cm). Sichere Nutzung auf dem Tisch dank Antirutschfüßen, hitzebeständigem Gehäuse, Deckel mit Verschlussclip, Bereitschaftsanzeige und Kontrollleuchte. Lieferumfang: 1 Bestron Donut Maker, Sweet Dreams, Leistung: 700 Watt, Gewicht: 1,26 kg, Material: Kunststoff/Metall, Maße: 25,7x20x9,3 cm, Farbe: Mint, ...
Handhabung & Komfort Art Bedienung , Automatisch, Gleichzeitige Zubereitung , 7 Donuts, Waffelformen , Donuts, Farbe & Material Farbe , Mint, Material Gehäuse , Kunstoff, Beschichtung Platten , Antihaftbeschichtung, Maße & Gewicht Höhe , 9.3 cm, Breite , 25,7 cm, Tiefe , 20 cm, Gewicht , 1,38 kg, Te ...
