De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
ECAM 290.61.B MAGNIFICA EVO Kaffeevollautomat Entwickelt für Liebhaber von Espresso und Kaffeespezialitäten mit Milchschaum bietet dieses Modell perfekten Kaffeegenuss, einfachste Bedienung und ein modernes, ansprechendes Design. Mit einer Auswahl de ...
- Marke: De'Longhi
- EAN: 8004399021396
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BF5YXTMX
- MPN: 2766918
- Gesamtnote: 87 / 100
Preisspanne: 368,70€ - 460,94€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 375,69 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Cyberport
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 375,69 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | mediamarkt-bielefeld |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61 B Black
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 460,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | cw-mobile |
|---|
| Gesamtnote | 87 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Milchaufschäumer, Display, abnehmbarer Wassertank, Milchbehälter, verstellbarer Kaffeeauslauf, herausnehmbare Brühgruppe |
|---|---|
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Heißwasserfunktion, Temperatureinstellung, Mahlgradeinstellung |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Latte Macchiato, Milchkaffee |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|
| Produktlinie | De'Longhi Magnifica |
|---|---|
| Varianten | Mit Milchsystem |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
| Herstellerfarbe | Black |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 9.6 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.8 l |
|---|---|
| Milchbehältervolumen | 250 ml |
| Bohnenbehältervolumen | 250 g |
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8004399021396 |
| ASIN | B0BF5YXTMX |
| MPN | 2766918, ecam290.61.b, 8004399021396, 0132217074, ecam 290.61.b |
| Erfasst am | 11.12.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
