Omnitronic AS-02
Mikrofon-Absorbersystem für Studio- und Live-Anwendungen.
- Marke: Omnitronic
- EAN: 4026397514148
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 6000628e
Preisspanne: 59,90€ - 59,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
71,28 €*
-16%
59,90 €*
-16%
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 66,85 €*
59,90 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Veranstaltungstechnik.berlin
Omnitronic AS-02
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://shop.veranstaltungstechnik.berlin/AGB |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1200 g |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Studio |
|---|
Produktdaten
| Marke | Omnitronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4026397514148 |
| MPN | 6000628e |
| Erfasst am | 02.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Mikrofon-Absorbersystem für Studio- und ...
