Denver PFF-1015 schwarz
Denver PFF-1015B, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixel, IPS, 200 cd/m2, 16:10, JPEG Denver PFF-1015B. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel, Display: IPS. Unterstützte Bildformate: JPEG. Interne Speicherkapazität: 16 ...
- Marke: Denver
- EAN: 5706751061547
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09N95JCXX
- MPN: pff-1015b
Preisspanne: 62,80€ - 87,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
62,80 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 67,79 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,79 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
62,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
62,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
64,14 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | nesatec_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
65,60 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 71,59 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
72,90 €*
-1%
72,28 €*
-1%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Denver |
|---|
87,29 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Denver PFF-1015 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,29 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 26.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.6 cm |
| Tiefe | 2.1 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 10.1" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10, 16:9 |
| Display-Typ | LCD, LED, Touchscreen, IPS, Farbe |
| Display-Helligkeit | 200 cd/m² |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Uhr, Timer, Timer-Funktion |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Kartenleser |
| Wiedergabefunktionen | Video, Automatische Bildrotation, Diashow |
Gewicht
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | Kopfhöreranschluss, USB, WLAN, Micro-USB |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
Medien & Formate
| Standbildformate | JPEG |
|---|---|
| Dateiformate | JPEG, Slideshow, Rotation |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil |
|---|
Material
| Rahmenmaterial | Glas, Kunststoff |
|---|
Ausstattung
| Netzteil | Intern |
|---|
Allgemein
| EPREL ID | 2186001 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Denver |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5706751061547 |
| ASIN | B09N95JCXX |
| MPN | pff-1015b, 119101040270, 009214001001 |
| Erfasst am | 02.09.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Denver PFF-1015B, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixel, IPS, 200 cd/m2, 16:10, JPEG Denver PFF-1015B. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel, Display: IPS. Unterstützte Bildformate: JPEG. Interne Speicherkapazität: 16 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). USB-Stecker: Mikro-USB. Produktfarbe: ...
10.1” digitales Wi-Fi-Fotorahmen mit FRAMEO-Foto-Software Dies ist eine neue soziale Art, Bilder mit Freunden und Familie zu teilen. IPS-Touchscreen liefert scharfe Bilder. - Smartes 10.1” digitales Wi-Fi-Fotorahmen mit IPS-Touchscreen Sie können Freunde, Familie etc. einladen. - 10.1” IPS Glas-zu-G ...
Intelligenter digitaler 10,1-Zoll-WLAN-Fotorahmen mit IPS-Touchscreen und 16 GB Flash-Speicher (eMMC). Vorinstallierte Frameo-Software, mit der Sie persönliche Fotorahmenfunktionen erstellen können. Laden Sie die App auf Ihr Smartphone herunter und übertragen Sie dann Fotos und Videos auf den FRAMEO ...
Hinweis: Der interne Speicher von 16 GB lässt sich nicht mit einer Speicherkarte erweitern. Sie dient nur zur Übertragung deiner Fotos auf den internen Speicher des Bilderrahmens. Zeige mit dem Denver PFF-1015 Schwarz eine Diashow deiner Lieblingsfotos. Dieser digitale Bilderrahmen hat ein 10,1 Zoll ...
Denver Frameo PFF-1015 (schwarz), 25,4 cm (10,1 ), 16GBMit der Frameo -App verbindest du dich mühelos mit anderen und lädst deine Liebsten ein, dir F
Anschlüsse Anzahl USB-Anschlüsse , 1, Anzahl Cardreader , 1, Typ Cardreader , MicroSD, Audio- und Videowiedergabe Unterstützte Bildformate , JPEG, Bildschirm Auflösung , 1280x800 px, Bildschirmtechnologie , LED LCD, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 25.65 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 10.1 ", ...
Der Denver PFF-1015 ist ein 25,65 cm (10,1 Zoll) großer digitaler WLAN-Fotorahmen mit FRAMEO-Fotosoftware. Dies ist eine neue soziale Möglichkeit, Bilder und Videos mit Freunden und Familie zu teilen. Der IPS-Touchscreen liefert gute, scharfe Bilder. Highlights - Intelligenter 25,65 cm (10,1 Zoll) d ...
