K-Möbel Vitrine 2-türig 176 x 67 x 33 cm Schwarz
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 4 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Griffe , Kunststoff, Art Türen , ...
- Marke: K-Möbel
- EAN: 4260508790629
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00BGB9HP6
- MPN: 800000537266
Preisspanne: 299,99€ - 349,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
299,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
K-Möbel Vitrine 2-türig 176 x 67 x 33 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vr-wohnideen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
349,99 €*
-9%
319,99 €*
-9%
Kostenloser Versand
319,99 €/Stück
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
K-Möbel Vitrine 2-türig 176 x 67 x 33 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | VR-Wohnideen OHG |
|---|
349,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
K-Möbel Vitrine 2-türig 176 x 67 x 33 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Schubladen, Einlegeböden, Glaseinsatz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 67 cm |
|---|---|
| Höhe | 176 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff, Holznachbildung |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | K-Möbel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260508790629 |
| ASIN | B00BGB9HP6 |
| MPN | 800000537266, c1019s |
| Erfasst am | 06.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 4 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Griffe , Kunststoff, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite , 67 cm, Tiefe , 33 cm, Höhe , 176 cm, Gewicht , 50 kg, Belastbarkeit maximal , 5 kg, Breite Einlegeböden , 62,50 cm, Tiefe Einlegeböden , 23,60 cm, Stärke Einlegeböden , 0,4 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 5 kg, Belastbarkeit Glasböden maximal , 5 kg, Bodenfreiheit , 2,00 cm, Material Material , Holzwerkstoff, Material Türen , Glas, Material Einlegeböden , Glas, Farbe Farbe , Schwarz, Farbe Türen , Transparent, Farbe Griffe , Silber, Farbe Einlegeböden , Transparent, Optik/Stil Design , Modern, Lieferung & Montage Lieferzustand , zerlegt, Anzahl Packstücke , 2 St., Wissenswertes Herstellungsland , Deutschland, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Glaseinlegeböden , 4 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , Glas, Art Griffe , Kunststoff, Art Türen , Glas, Maßangaben Breite , 67 cm, Tiefe , 33 cm, H ...
Präsentieren Sie Ihre kostbaren Sammlerstücke mit Stil in dieser wunderschönen Standvitrine in Ihrer bevorzugten Farbe. Dieses Möbelstück ist die ideale Wahl, um Ihre Lieblingsstücke gekonnt in Szene zu setzen. Die Hängevitrine bietet großzügigen Stauraum und dank ihres zeitlosen Designs passt sie p ...
