Briloner BANYO 2x GU10 schwarz
Moderne 2-flammige Spotleuchte in schwarz, gefertigt aus Metall-Kunststoff Durch ihr schlichtes Design ist diese Deckenlampe vielseitig einsetzbar und eignet sich dank der Schutzart IP44 (spritzwassergeschützt) besonders als Badleuchte Dank der dreh- ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707409144
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09MKCHTY9
- MPN: 2731-025
Preisspanne: 31,50€ - 61,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
35,00 €*
-10%
31,50 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 3DSPRING26DE
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner BANYO 2x GU10 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | 3dshoppingstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
53,76 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 58,71 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner BANYO 2x GU10 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
61,90 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 67,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Briloner BANYO 2x GU10 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 99 cm |
|---|---|
| Höhe | 112 cm |
| Länge | 29 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenspot |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, spritzwassergeschützt, drehbar, dimmbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Esszimmer, Badezimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 5.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707409144 |
| ASIN | B09MKCHTY9 |
| MPN | 2731-025 |
| Erfasst am | 13.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Moderne 2-flammige Spotleuchte in schwarz, gefertigt aus Metall-Kunststoff Durch ihr schlichtes Design ist diese Deckenlampe vielseitig einsetzbar und eignet sich dank der Schutzart IP44 (spritzwassergeschützt) besonders als Badleuchte Dank der dreh- und schwenkbaren Spotköpfe können Sie das Licht individuell steuern und auf Ihre Bedürfnisse anpassen Der Deckenspot verfügt über zwei LED/GU10 Fassungen - die Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten Produktabmessungen: 290x99x112mm ...
Maßangaben Gewicht , 0,524 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Umgebenes Produkt mit Leuchtmittel,
Lampenwelt bietet eine vielfältige Auswahl von über 50.000 Lampen und Leuchten online. Mit unserem breiten Sortiment decken wir alle Stilrichtungen für Haus und Garten ab, von führenden deutschen und internationalen Designbrands. Als Europas führender Online-Spezialist haben wir über 5 Millionen zuf ...
