Dunlop D605 FRONT 70/100 R19 42P
Dunlop D605 FRONT 70/100 R19 42P ist ein Produkt vom Typ Motocross Reifen.
- Marke: Dunlop
- EAN: 3188649807048
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005T3CEDO
- MPN: 629184
Preisspanne: 115,41€ - 133,07€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
128,23 €*
-10%
115,41 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dunlop D605 FRONT 70/100 R19 42P
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | reifenstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
133,07 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
reifen-richtig-billig.de
Dunlop D605 FRONT 70/100 R19 42P
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 133,07 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 253 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.reifen-richtig-billig.de/de-de/service-kontakt/agb |
Bauform
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Motocross Reifen |
|---|---|
| Produktlinie | Dunlop D |
| Ausführung | tube-type |
Bereifung
| Reifenbreite | 70 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 42 (bis 150 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | P (bis 150 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 100 % |
| Felgendurchmesser | 19" |
Eignung
| Montageart | Front |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dunlop |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3188649807048 |
| ASIN | B005T3CEDO |
| MPN | 629184, roes3188649807048, uni3188649807048 |
| Erfasst am | 21.02.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Andere |
Dunlop D605 FRONT 70/100 R19 42P ist ein Produkt vom Typ Motocross Reifen.
