Briloner LED Deckenleuchte 11W rund Schwarz
Durch das schlichte, rahmenlose Design wird diese Leuchte auch in Ihren Räumlichkeiten zu einem Hingucker und ist vielseitig einsetzbar. Ein besonderes Highlight dieser Deckenleuchte ist das Rahmenlose Design. Damit setzt die Aufbaulampe optische Akz ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707403678
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09Q8VYKJX
- MPN: 7072-415
Preisspanne: 16,16€ - 17,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
16,16 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 21,11 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner LED Deckenleuchte 11W rund Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,11 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
27,95 €*
-36%
17,95 €*
-36%
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 21,94 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner LED Deckenleuchte 11W rund Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 16 cm |
| Höhe | 4 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Memory-Funktion, Timer, Sternenhimmel |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 11.0 W |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707403678 |
| ASIN | B09Q8VYKJX |
| MPN | 7072-415 |
| Erfasst am | 29.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Durch das schlichte, rahmenlose Design wird diese Leuchte auch in Ihren Räumlichkeiten zu einem Hingucker und ist vielseitig einsetzbar. Ein besonderes Highlight dieser Deckenleuchte ist das Rahmenlose Design. Damit setzt die Aufbaulampe optische Akzente und setzt sich von herkömmlichen Deckenlampen designtechnisch ab. So ist LED Lampe vollflächig beleuchtet. Ein weiteres Highlight ist das Sternendekor, der für einen gemütlichen Lichteffekt sorgt und eine optimale Wohlfühlatmosphäre erschafft. So können Sie die Aufbauleuchte beispielsweise in Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur, Büro oder Kinderzimmer anbringen und für eine optimale Ausleuchtung sorgen. 4000 Kelvin erzeugen eine neutralweiße Farbtemperatur, welche mit 11 Watt und 1000 Lumen für Helligkeit sorgt. Die durchschnittliche Lebensdauer liegt bei ca. 25.000 Stunden. Die Schutzart der Leuchte ist IP20. Produktabmessungen: 157x36 mm ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra-Warmweiß, Funktionen , Sternenhimmel, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Länge , 15.7 cm, Breite ...
