Aircraft Compact-Air 361/20 E
Die handlichen Universalkompressoren in Kompaktbauweise für den Montage-, Hand- und HeimwerkerbereichQualitätselektromotoren mit hohem Anzugsmoment und Motoranlaufentlastung, dadurch keine AnlaufproblemeElektromotor mit Motorschutzschalter ausgestatt ...
- Marke: Aircraft
- EAN: 4036351047919
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00AIO6JBM
- MPN: 2005361
Preisspanne: 449,02€ - 519,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
462,91 €*
-3%
449,02 €*
-3%
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 488,92 €*
462.91/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Aircraft Compact-Air 361/20 E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
519,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Aircraft Compact-Air 361/20 E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | holzmaster24shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 49.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 72.0 cm |
| Länge | 47.0 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 37.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor mit Öl, Kolbenkompressor, Mobiler Kompressor, Montagekompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | Überlastschutz, bereift |
Kapazität
| Tankinhalt | 20 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 2.20 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Luftleistung | 215 l/min |
|---|---|
| Max. Druck | 10 bar |
| Max. Ansaugleistung | 356 l/min |
| Max. Drehzahl | 2850 U/min |
Bauform
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Aircraft |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351047919 |
| ASIN | B00AIO6JBM |
| MPN | 2005361 |
| Erfasst am | 22.02.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Die handlichen Universalkompressoren in Kompaktbauweise für den Montage-, Hand- und HeimwerkerbereichQualitätselektromotoren mit hohem Anzugsmoment und Motoranlaufentlastung, dadurch keine AnlaufproblemeElektromotor mit Motorschutzschalter ausgestattetVollautomatischer Ein-AusschaltbetriebAlle transportgefährdeten Teile gut geschütztGummierter Tragegriff gegen AbrutschenMit allen SicherheitseinrichtungenIn kompakter Bauweise für einen komfortablen TransportDank des Rundumschutzes bestens geeignet für den gelegentlichen MontageeinsatzAusstattungsdetails:Zwei Einhand-SchnellkupplungenAutomatischer DruckschalterManometer für Anzeige des Behälter- und ArbeitsdrucksAluminium-Druckluftleitungen2-Zylinder V-Aggregat und einstufige Verdichtung Lieferumfang:Automatischer DruckschalterManometer für Anzeige des Behälter- und ArbeitsdrucksZwei Einhand-SchnellkupplungenAluminium-Druckluftleitungen Technische ...
Qualitätselektromotoren mit hohem Anzugsmoment und Motoranlaufentlastung, dadurch keine Anlaufprobleme Elektromotor mit Motorschutzschalter ausgestattet Vollautomatischer Ein-Ausschaltbetrieb Alle transportgefährdeten Teile gut geschützt Gummierter Tragegriff gegen Abrutschen Mit allen Sicherheitsei ...
