Schütte New York Einhandmischer graphite matt 33612
💎ELEGANZ: Der Wasserhahn ist durch das glänzende Chrom eleganter Eyechatcher in jedem Badezimmer. Die Oberflächen sind leicht zu reinigen und resistent gegen Kalkablagerungen. 🤝PRAKTISCH: Inklusive 1 1/4“ (Ø ca. 4 cm) Ablaufgarnitur (PopUp/Press-Ex ...
- Marke: Schütte
- EAN: 4008431336121
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09NQ7YHYX
- MPN: 33612
Preisspanne: 104,48€ - 159,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
104,48 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Schütte New York Einhandmischer graphite matt 33612
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
149,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Schütte New York Einhandmischer graphite matt 33612
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
149,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Schütte New York Einhandmischer graphite matt 33612
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
159,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Schütte New York Einhandmischer graphite matt 33612
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Keramikkartusche, Luftsprudler, Schnell-Montage-System |
|---|
Abmessungen
| Breite | 48 mm |
|---|---|
| Höhe | 200 mm |
| Ausladung | 132 mm |
Material
| Material | Messing |
|---|---|
| Beschichtung | Nickel |
Allgemein
| Produkttyp | Einhandmischer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Konnektivität
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Durchlauferhitzer geeignet |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | graphite matt |
|---|
Eignung
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
Bauform
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
Produktdaten
| Marke | Schütte |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008431336121 |
| ASIN | B09NQ7YHYX |
| MPN | 33612 |
| Erfasst am | 18.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
💎ELEGANZ: Der Wasserhahn ist durch das glänzende Chrom eleganter Eyechatcher in jedem Badezimmer. Die Oberflächen sind leicht zu reinigen und resistent gegen Kalkablagerungen. 🤝PRAKTISCH: Inklusive 1 1/4“ (Ø ca. 4 cm) Ablaufgarnitur (PopUp/Press-Exzenter) - den Auslauf per Fingerdruck öffnen und schließen. 📦LIEFERUMFANG: 1x NEW YORK Waschtischarmatur, 1x Push-Pop Up Ablaufgarnitur, 2x DVGW zertifizierte Anschlussschläuche, 1x vollständiges Montagematerial, 1x deutschsprachige Montageanleitung 🤝QUALITÄT : Die Qualität unserer Produkte sowie die Zufriedenheit unserer Kunden liegt uns am Herzen. Deshalb prüfen wir jeden Wareneingang sorgfältig und stehen Ihnen bei Reklamationen und Fragen zum Produkt gerne zur Seite. ☎️SCHÜTTE entwickelt als führender, deutscher Hersteller seit über 40 Jahren Produkte für den Sanitärbereich. An unserem Standort in Wallenhorst erreichen Sie uns bei Fragen oder Anregungen unter der Nummer: +49 (0) 5407-81529-0 – ...
Maßangaben Durchmesser , 4 cm, Breite , 17,5 cm, Höhe , 20 cm, Produktdetails Art Anschluss , Hochdruck, Art Armatur , Einhebelmischer, Material Material , Messing, Lieferung & Montage Lieferumfang , Vollständiges Montageset inklusive flexibler Anschlussschläuche für eine mühelose Installation, Opti ...
Schütte Waschbeckenarmatur New York -Exklusive Design Waschtischarmatur in Graphit matt - die perfekte Ergänzung für das moderne Bad -Hochwertige Mischdüse vom Markenhersteller für ein homogenes Strahlbild -Mischbatterie Bad mit geräuscharmer, auswechselbarer Qualitäts-Kartusche mit langlebigen, ker ...
Der Wasserhahn Bad verfügt über eine Waschbecken Ablaufgarnitur mit Pop Up Ablaufventil. Bequem per Fingerdruck den Abflussstopfen öffnen und schließen. Passend zu allen Waschtisch-Siphons mit 11/4? - Ø ca. 4 cm Anschluss. Die Badarmatur verfügt über eine vorhandene Lochbohrung zur einfachen Integra ...
Anwendungsbereich: Badezimmer, Gäste-WC • Ausführung: Hochdruck • Einsatzbereich: Bad • Farbe: graphitfarben • Geeignet für: Badezimmer, Gäste WC • Gewicht: 0,596 kg • Oberfläche: galvanisiert • Einsatzbereich Räume: Bad, Gäste-WC • Armaturtyp: Einhebelmischer Technische Daten • Anschlussgewinde: 3/ ...
