Yokohama 265/40 R22 106W Geolandar X-CV G057 XL RPB M+S
YOKOHAMA GEOLANDAR X-CV (G057) 265/40R22 106W XL BSW
- Marke: Yokohama
- EAN: 4968814962326
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07S1P9V87
- MPN: 4968814962326
Preisspanne: 216,90€ - 268,05€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
241,00 €*
-10%
216,90 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Yokohama 265/40 R22 106W Geolandar X-CV G057 XL RPB M+S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | felaps10 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
249,87 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Yokohama 265/40 R22 106W Geolandar X-CV G057 XL RPB M+S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,87 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
268,05 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
reifen-richtig-billig.de
Yokohama 265/40 R22 106W Geolandar X-CV G057 XL RPB M+S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 268,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 253 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.reifen-richtig-billig.de/de-de/service-kontakt/agb |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | D |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Extra Load |
|---|---|
| EPREL ID | 632555 |
Bereifung
| Reifenbreite | 265 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 106 (bis 950 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Felgendurchmesser | 22" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Yokohama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4968814962326 |
| ASIN | B07S1P9V87 |
| MPN | 4968814962326, 37351, r4552, a4968814962326, 1099310105, seitkdlqdqmtjaiehrkf |
| Erfasst am | 17.01.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Andere |
YOKOHAMA GEOLANDAR X-CV (G057) 265/40R22 106W XL ...
Anwendung: Premium und Performance Crossover & SUVVorteile- Komfortabel- Gute LaufleistungMerkmale- Asymmetrisches Profil mit 4 breiten Längsrillen- Kombination aus 2D- und 3D-Lamellen- 5-Pitch-Folge- Gummimischung mit Mikro-Silica
