Harold's Submarine Shopper Leder Green
Diese HAROLD'S Schultertasche zeichnen in erster Linie Praktikabilität, Qualität und tolles Design aus! Lässig fallen Sie mit dieser neuen HAROLD'S Schultertasche auf und ziehen einige beneidende Blicke auf sich. Maße: 32 x 28 x 7,5 cm
- Marke: Harold's
- EAN: 4011766091986
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0828Z7CNC
- MPN: 0293504-21
Preisspanne: 153,90€ - 153,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
179,00 €*
-14%
153,90 €*
-14%
Kostenloser Versand
153,90 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Harold's Submarine Shopper Leder Green
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | WE LOVE BAGS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 32 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 10 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Shopper |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Steckverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Handyfach |
Material
| Obermaterial | Leder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Harold's |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011766091986 |
| ASIN | B0828Z7CNC |
| MPN | 0293504-21, 0293504 21, 29350421 |
| Erfasst am | 20.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Diese HAROLD'S Schultertasche zeichnen in erster Linie Praktikabilität, Qualität und tolles Design aus! Lässig fallen Sie mit dieser neuen HAROLD'S Schultertasche auf und ziehen einige beneidende Blicke auf sich. Maße: 32 x 28 x 7,5 ...
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 31cm x 7.5cm x 28cm, Farbe Farbe , grün, Optik/Stil Stil , Schultertasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 2 St., Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Handyfach, Reißverschlussfach, Schulterriemen ...
