Reer Nachtlicht mit Sensor Nightguide -
Reer Nachtlicht mit Sensor Nightguide - ist ein Produkt vom Typ Nachtlicht. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Reer
- EAN: 4013283523803
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09FY878VP
- MPN: 52380
Preisspanne: 31,80€ - 31,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
31,80 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Reer Nachtlicht mit Sensor Nightguide -
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,80 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.06 m |
|---|---|
| Höhe | 0.10 m |
| Länge | 0.06 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachtlicht |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Unisex |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Reer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4013283523803 |
| ASIN | B09FY878VP |
| MPN | 52380, r52380 |
| Erfasst am | 14.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL |
Reer Nachtlicht mit Sensor Nightguide - ist ein Produkt vom Typ Nachtlicht. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Für mehr Orientierung im Dunkeln. Viele Kinder entwickeln schon sehr früh Angst vor der Dunkelheit. Im Dunkeln verschwinden die gewohnten Orientierungspunkte und das eigentlich vertraute Zuhause wirkt wie ein fremder, bedrohlicher Ort, der die kindliche Fantasie im negativen Sinne anregt. Das NightG ...
