Niehoff Scalea Flex Gartenstuhl 57 x 62,5 x 100 cm silbergrau
Produktdetails Serie , Scalea, Maßangaben Breite , 57 cm, Tiefe , 62,5 cm, Höhe , 100 cm, Höhe Armlehnen , 64 cm, Material Bezug Sitzfläche , 100% Olefin, Bezug Armlehnen , Teak, Material , 100% Olefin, Material Sitzfläche , 100% Olefin, Bezug Rücken ...
- Marke: Niehoff
- EAN: 4061341200593
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: g612062340
Preisspanne: 223,20€ - 265,49€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Niehoff Scalea Flex Gartenstuhl 57 x 62,5 x 100 cm silbergrau
| Lieferzeit | 14-18 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 273,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Niehoff Scalea Flex Gartenstuhl 57 x 62,5 x 100 cm silbergrau
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 223,20 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Niehoff Scalea Flex Gartenstuhl 57 x 62,5 x 100 cm silbergrau
| Lieferzeit | 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 298,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Gartenmoebel4u
Niehoff Scalea Flex Gartenstuhl 57 x 62,5 x 100 cm silbergrau
| Lieferzeit | 28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 265,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gartenmoebel4u.de/conditions.html |
| Breite | 57 cm |
|---|---|
| Höhe | 100 cm |
| Länge | 62.5 cm |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Gewicht | 7.25 kg |
|---|
| Produkttyp | Hochlehner |
|---|---|
| Besonderheiten | wetterfest, stapelbar |
| Sitzflächenmaterial | Edelstahl, Holz |
|---|
| Marke | Niehoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061341200593 |
| MPN | g612062340, g612-062-340 |
| Erfasst am | 19.03.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
