GoKi Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette
SCHACHFIGUREN MIT MAGNET: Figuren bleiben sicher auf dem Spielfeld stehen und verrutschen nicht EDLE HOLZKLAPPKASSETTE: 27,6 x 27,6 x 2 cm – ideal zum Spielen und sicheren Verstauen der Figuren KOMPLETTES SCHACHSPIEL: Mit allen klassischen Schachfigu ...
- Marke: GoKi
- EAN: 4013594569200
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000OVQS1U
- MPN: 56920
Preisspanne: 33,99€ - 39,08€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hugendubel.de
GoKi Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette
| Lieferzeit | Sofort Lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 100 Tage |
| AGB | http://www.hugendubel.de/de/category/5805/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GoKi Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
GoKi Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GoKi Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
GoKi Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | MEOVERSA |
|---|
| Breite | 27.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.6 cm |
| Tiefe | 27.6 cm |
| Feldgröße | 30 mm |
| Farbe | beige, braun, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Produkttyp | Schachbrett, Schachfiguren, Schachspiel |
|---|
| Eigenschaften | magnetisch |
|---|
| Marke | GoKi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4013594569200 |
| ASIN | B000OVQS1U |
| MPN | 56920, 4013594569200, gok56920 |
| Erfasst am | 02.03.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
