Husqvarna Automower 310 Mark II
1000 m2, Li-ion, 58 dB(A), 9kg Ausgestattet mit vier Rädern mäht der Automower 310 effizient Rasenflächen bis zu 1000m2. Steigungen bis 40% meistert der robotische Rasenmäher mühelos. Enge Passagen werden erkannt und der Automower findet den idealen ...
- Marke: Husqvarna
- EAN: 7392930730090
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 9705267-12
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 1.099,00€ - 1.099,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.099,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Husqvarna Automower 310 Mark II
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.099,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | endressonlineshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Akkuladezeit | 60 min |
Gewicht
| Gewicht | 9.4 kg |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | automatisches Laden |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 1 x 2,1 Ah Akku |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnittbreite | 22 cm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Max. Schnitthöhe | 50 mm |
Eignung
| Empfohlene Rasenfläche | 1000 m² |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 59 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Husqvarna |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7392930730090, 6098449638667, 7333377033405 |
| MPN | 9705267-12, 970526712, 970 52 67‐12, 970 52 67-12, 970526708 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
1000 m2, Li-ion, 58 dB(A), 9kg Ausgestattet mit vier Rädern mäht der Automower 310 effizient Rasenflächen bis zu 1000m2. Steigungen bis 40% meistert der robotische Rasenmäher mühelos. Enge Passagen werden erkannt und der Automower findet den idealen Weg. Im Bedienmenü lassen sich persönliche Einstellungen vornehmen. Farbige Wechselcover sind optional erhältlich. Husqvarna Automower 310, Rasenmähroboter, 22 cm, 2 cm, 6 cm, 1000 m2, LCD Husqvarna Automower 310. Typ: Rasenmähroboter, Schneideweite: 22 cm, Minimum Schnitthöhe: 2 cm. Ladezeit: 1 h, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Stromverbrauch (Standardbetrieb): 25 W. Breite: 510 mm, Tiefe: 630 mm, Höhe: 250 ...
