SalesFever Devin 160/200 x 76 x 90 cm weiß/silber
SalesFever Devin 160/200 x 76 x 90 cm weiß/silber ist ein Produkt vom Typ Ausziehtisch. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber, weiß.
- Marke: SalesFever
- EAN: 4251744808681
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 395738
Preisspanne: 1.319,00€ - 1.319,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.319,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: verfügbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
slewo
SalesFever Devin 160/200 x 76 x 90 cm weiß/silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | verfügbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.319,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 69 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.slewo.com/files/agb.pdf |
Ausstattung
| Ausstattung | Einlegeplatten |
|---|
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 90 cm |
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ausziehtisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | SalesFever |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251744808681 |
| MPN | 395738 |
| Erfasst am | 02.03.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
SalesFever Devin 160/200 x 76 x 90 cm weiß/silber ist ein Produkt vom Typ Ausziehtisch. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber, weiß.
Das neue Herzstück in Ihrem Essbereich ist dieser Esstisch. Die Tischplatte in Marmoroptik wurde aus Mdf Holz gefertigt und wird abgerundet durch 5 mm Sicherheitsglas. Das Gestell aus rostfreiem Stahl sieht nicht nur stylisch aus, es verleiht dem Tisch auch eine sehr gute Stabilität. Möbel in Marmor ...
