Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
Funktionale Notebooktasche mit SchutzpolsterungDas Eco Slim Case MOTION ist die leichte und schlanke Tragelösung für Ihren Laptop. Im mit High Density Foam gepolsterten Notebookfach sind Geräte von 12-13.3" bestens geschützt. Das Einsteckfach für Tab ...
- Marke: Dicota
- EAN: 7640186418133
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09NWK65RM
- MPN: d31868-rpet
Preisspanne: 29,21€ - 46,44€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,20 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,20 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,50 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,78 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,79 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dicota Eco Slim Case Motion Notebooktasche 33,8cm (12"-13,3") schwarz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | cw-mobile |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunstfaser |
|---|
| Extrafächer | Dokumentenfach, Laptopfach, Fronttasche, Tabletfach |
|---|
| Max. Notebook-Größe | 13.3" |
|---|
| Außenbreite | 35.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 25.0 cm |
| Außentiefe | 4.2 cm |
| Marke | Dicota |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7640186418133 |
| ASIN | B09NWK65RM |
| MPN | d31868-rpet |
| Erfasst am | 02.01.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Das Eco Slim Case MOTION ist die leichte und schlanke Tragelösung für Ihren Laptop. Im mit High Density Foam gepolsterten Notebookfach sind Geräte von 12-13.3" bestens geschützt. Das Einsteckfach für Tablets bietet zuverlässigen Schutz für Geräte bis 11". Tragen Sie Ihre Tasche bequem mit dem gepolsterten Handgriff oder verwenden Sie den längenverstellbaren Schultergurt. An der Rückseite befindet sich ein nützliches Dokumentenfach, in dem Unterlagen einfach verstaut werden können. Im praktischen Vorderfach finden Sie genügend Platz für das Smartphone oder weiteres mobiles Zubehör wie Kabel, Stifte oder Ladegeräte, die immer griffbereit sein sollen. Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Material um den Inhalt auch an regnerischen Tagen zu schützen. Damit ist das Eco Slim Case MOTION die perfekte Tasche für alle, die viel unterwegs sind und mit einer umweltfreundlichen Tragelösung die sinnvolle Wiederverwendung von PET- Flaschen unterstützen möchten. DICOTA Slim Eco MOTION 12 - 13.3", Aktenkoffer, 33,8 cm (13.3"), Schultergurt, 520 g DICOTA Slim Eco MOTION 12 - 13.3". Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 520 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig Laptoptasche Slim Eco MOTION 12 - ...
