Nike Academy Team Rucksack Rot
Nass- / Trockenraum hilft, die Dinge sauber zu halten und organisiert. Verstellbare Schulterriemen und Rückseite sorgen für zusätzlichen Komfort gepolstert. Rückentasche verfügt über einen Filz Innen sicher Ihr Handy oder Schlüssel zu speichern. Netz ...
- Marke: Nike
- EAN: 0194954377186
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08R3THMSG
- MPN: da2571
Preisspanne: 14,95€ - 33,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,95 €*
-50%
14,95 €*
-50%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 20,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
DeinSportsfreund.de
Nike Academy Team Rucksack Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.deinsportsfreund.de/AGB/ |
17,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 23,98 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
sportdeal24
Nike Academy Team Rucksack Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 168 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.sportdeal24.de/agb |
33,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nike Academy Team Rucksack Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sport_centrum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff, verstellbare Riemen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 13 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kinderrucksack, Daypack |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 300.00 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Fronttasche, Netztaschen |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 22.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nike |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194954377186 |
| ASIN | B08R3THMSG |
| MPN | da2571, da2571657, da2571-657, da2571-657-misc |
| Erfasst am | 18.08.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Nass- / Trockenraum hilft, die Dinge sauber zu halten und organisiert. Verstellbare Schulterriemen und Rückseite sorgen für zusätzlichen Komfort gepolstert. Rückentasche verfügt über einen Filz Innen sicher Ihr Handy oder Schlüssel zu speichern. Netztasche auf der Seite ist für eine Wasserflasche zu halten. 48cm x 33cm H W x 17cm ...
Die richtige Ausrüstung ist das A und O – das bequeme Modell in Rot ist die beste Ausstattung für dich. Auf jeden Fall die richtige Entscheidung – der Rucksack von Nike. Er ist super bequem. Außerdem werden dir ein optimaler Schutz und eine hohe Haltbarkeit geboten. Du bekommst hier vom 1971 gegründ ...
Der NIKE Academy Team Rucksack für Kinder ist der ideale Begleiter für junge Sportler. Mit großzügigem Stauraum und praktischen Extrataschen für dein Smartphone, deinen Laptop und sogar einen Fußball, bietet er alles, was du für Training und Freizeit benötigst. Die bequeme Polsterung an den Trägern ...
