Ctek CT5 Powersport 25Ah 12V
Spezialprogramme für kleinere Batterien des Typs Blei-Säure und Lithium-Ionen (12 V LiFePO4): Speziell entwickelt für das Laden und Warten von kleineren Batterien des Typs Blei-Säure und Lithium-Ionen, wie sie in Motorrädern, Geländewagen, Schneemobi ...
- Marke: Ctek
- EAN: 7340103403104
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07PSVG5KR
- MPN: 40-310
Preisspanne: 64,00€ - 89,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
64,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 69,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Ctek CT5 Powersport 25Ah 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
71,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Ctek CT5 Powersport 25Ah 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
74,64 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Ctek CT5 Powersport 25Ah 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,64 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
90,83 €*
-13%
79,44 €*
-13%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Ctek CT5 Powersport 25Ah 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,44 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
89,99 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 97,89 €*
89,99 €/Stück
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Ctek CT5 Powersport 25Ah 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 65.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
Gewicht
| Gewicht | 0.8 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ladegerät |
|---|---|
| Besonderheiten | einsatzbereit |
| Fahrzeugart | PKW |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | AGM |
|---|---|
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Akkuspannung | 12 V |
Produktdaten
| Marke | Ctek |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7340103403104 |
| ASIN | B07PSVG5KR |
| MPN | 40-310, 7340103403104 |
| Erfasst am | 31.03.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, TNTExpress, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Spezialprogramme für kleinere Batterien des Typs Blei-Säure und Lithium-Ionen (12 V LiFePO4): Speziell entwickelt für das Laden und Warten von kleineren Batterien des Typs Blei-Säure und Lithium-Ionen, wie sie in Motorrädern, Geländewagen, Schneemobilen, Jetskis und allen anderen Powersport-Fahrzeugen zu finden sind. Rekonditionierungsmodus: Der Modus RECOND rekonditioniert in schlechtem Zustand befindliche oder tiefentladene Batterien. Hervorragend geeignet für über längere Zeit eingelagerte Powersport-Fahrzeuge. Perfekt für anspruchsvolle 12-V-Batterien: Hochleistungsbatterien mit Leichtigkeit pflegen. Ideal für alle 12-V-Blei-Säure-Batterien, einschließlich AGM, sowie Lithium-Ionen. Laden und Warten unter allen Einsatzbedingungen: Das Powersport-Ladegerät für das Laden zu Lande, zu Wasser, auf Schnee und auf Eis – auf alle Bedingungen eingestellt. Patentierte Entsulfatierungsfunktion: Ungenutzte Batterien verlieren durch Sulfatierung an Leistung und Lebensdauer. Pulsstrom und Pulsspannung, entfernt sicher Sulfataufbau von den Bleiplatten der Batterie und stellt den guten Batteriezustand wieder her. Schützt empfindliche Geräte: Im Gegensatz zu weniger durchdachten Ladegeräten muss die Batterie nicht abgeklemmt werden. Alle Ladegeräte von CTEK werden speziell daraufhin entwickelt, elektronische Systeme zu schützen und Batterien nicht zu überladen oder zu unterladen. Patentierte Erhaltungs/Puls-Wartung: Ideal für das langfristige Warten von Batterien. Sicher und einfach zu bedienen: Geschützt gegen Spritzwasser und Staub, kurzschlussfest und mit Schutz der Fahrzeugelektronik. Funkengeschützte und verpolungssichere Klemmen. Mit Zubehör im Standardumfang: Klemmen und praktischer Ösenanschluss für leichteren Zugriff auf die Batterie sowie praktische Aufbewahrungstasche. Fünf Jahre ...
Mit dem einfach zu bedienenden Batterieladegerät CT5 POWERSPORT ist Ihr Fahrzeug jederzeit einsatzbereit. Mit speziellen Programmen für Batterien vom Typ Blei-Säure und Lithium* können Sie die beste Leistung aus Ihren Motorsport-Fahrzeugbatterien herausholen – egal ob an Land, zu Wasser, bei Schnee ...
CT5 Powersport+ Lithium Fahrzeugbatterieladegerät der Generation. Das CTEK C5 Powersport+ Lithium-Batterieladegerät wurde speziell für das sichere und einfache Laden und Warten von Powersport-Fahrzeugen entwickelt. Es ist praktisch und einfach zu bedienen mit einem leicht verständlichen Display. Es ...
Ladegerät, Erhaltungsladegeräte, Antrieb elektrisch, Nennspannung Batterie 12 V , Ah min/max (12V) 5 - 25, Niedrigen Temperaturen , Batteriesäure-Rückgewinnung, Herstellungsland CHN, Geeignet für Pb, Geeignet für Gel, Geeignet für AGM, Geeignet für Litio, Geeignet für Wet, Geeignet für PbCa, Geeigne ...
