BenQ PD2705U 27"
AQCOLOR-TECHNOLOGIE: Der PD2705U deckt auf einem IPS-Panel 99 % sRGB und Rec. 709 mit einer Genauigkeit von Delta E ≤ 3 ab SPEZIELLE DISPLAY-MODI: Revolutionäre Modi heben die Details komplizierter Entwürfe hervor - Optimal für die Arbeit von Designe ...
- Marke: BenQ
- EAN: 4718755086458
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B096B3PBFZ
- MPN: 9h.lkdla.tbe
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 78 / 100
Preisspanne: 393,72€ - 627,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
393,72 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 393,72 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
399,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
399,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
digitfoto.de
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | http://www.digitfoto.de/agb.html |
460,25 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 460,25 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
531,90 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 541,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 541,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
549,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 12-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 12-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,66 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
627,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
BenQ PD2705U 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 627,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 78 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, HDMI 2.0, USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
Display
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Typ | 4K Ultra HD, QHD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | KVM-Switch, Flimmerfreie Technologie |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar |
| HD-Standard | 4K Ultra HD, QHD |
Allgemein
| Produkttyp | 4K Monitor |
|---|---|
| EPREL ID | 908202 |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 8.0 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | BenQ |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4718755086458 |
| ASIN | B096B3PBFZ |
| MPN | 9h.lkdla.tbe, benq513 |
| Erfasst am | 13.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
AQCOLOR-TECHNOLOGIE: Der PD2705U deckt auf einem IPS-Panel 99 % sRGB und Rec. 709 mit einer Genauigkeit von Delta E ≤ 3 ab SPEZIELLE DISPLAY-MODI: Revolutionäre Modi heben die Details komplizierter Entwürfe hervor - Optimal für die Arbeit von Designern USB-C: Die verbesserte Stromversorgung mit 65 Watt ermöglicht die schnelle Übertragung von Video- und Audiodateien sowie anderer Daten SCHALTER FÜR DIE KEYBOARD VIDEO MOUSE (KVM-SWITCH): Anzeige von Inhalten zweier PCs auf einem Bildschirm bei Verwendung von nur einer Tastatur und einer Maus zum Platzsparen sowie zur Erhöhung der Arbeitseffizienz EYE-CARE-TECHNOLOGIE: Augenkomfort durch eine flimmerfreie Anzeige, Blendschutz und Low-Blue-Light-Technologie - So wird Augenermüdung vorgebeugt und die Augen werden ...
BenQ DesignVue PD2705U Monitor bietet farbgetreuen 27" Arbeitsbereich und HDR-Unterstützung für Kreativprofis, mit IPS-Klarheit für präzise Bildarbeit. Größe: 27" Auflösung: 3840 x 2160 (4K) Bildwiederholfrequenz: 60Hz Paneltyp: IPS Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB-C Besondere Merkmale: KVM switch ...
- 27" 4K 3840 x 2160 UHD 16:9 HDR IPS-Monitor - Bewertet 99 % der sRGB- und Rec.709-Farbräume - USB-C-Konnektivität mit einem einzigen Kabel
Produktbeschreibung : BenQ DesignVue PD2705U - LED-Monitor - 68.5 cm (27") - HDRGerätetyp : LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.5 cm (27")Energie Effizienzklasse : Klasse GLeistungsmerkmale : KVM-Switch, USB 3.2/USB-C HubBildschirmtyp : IPSSeitenverhältnis : 16:9Native Auflösung : 4K UHD (2 ...
Hauche deiner Kreativität Leben ein Farben wie aus deiner Fantasie Lasse Farben sprechen Inspiration kommt in Linien und Formen. Präzise Farben lassen sie lebendig werden. HDR-Technologie Zeige während der Bearbeitung den HDR-Effekt im Vorschaufenster an, um mit dem PD2705U absolute Spitzenergebniss ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , PD2705U, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Allgemein Farbe , schwarz, Bildschirm Auflösungsstandard , Ultra HD, Bildschirmauflösung in Pixel , Ultra HD px, Pixel-Reaktionszeit , 5 ms, Bildschirmtechnologie , TFT, Verstellbarkeit Höh ...
