Westmark Muffinbackform Rechteckig 35 x 26,5 cm
12 Muffinmulden, 6.5 cm, 230 C, PFOA-frei Backblech mit 12 Muffinmulden (Muffin-Durchmesser: 6,5 cm) zum Backen von süßen und salzigen Muffins und Cup Cakes. Ob Backen von Pizza, Flammkuchen oder süßer und salziger Blechkuchen unterschiedlicher Größe ...
- Marke: Westmark
- EAN: 4004094329074
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0148IDIOY
- MPN: 32902270
Preisspanne: 11,41€ - 13,69€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
11,41 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 17,71 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Westmark Muffinbackform Rechteckig 35 x 26,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,71 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
13,69 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 19,68 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Westmark Muffinbackform Rechteckig 35 x 26,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,68 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | yovivo-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 26.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 35 cm |
Material
| Material | Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Muffinform |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, hitzebeständig, antihaftbeschichtet, auslaufsicher |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Westmark |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004094329074 |
| ASIN | B0148IDIOY |
| MPN | 32902270, 3290 2270 |
| Erfasst am | 08.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere, DPD |
12 Muffinmulden, 6.5 cm, 230 C, PFOA-frei Backblech mit 12 Muffinmulden (Muffin-Durchmesser: 6,5 cm) zum Backen von süßen und salzigen Muffins und Cup Cakes. Ob Backen von Pizza, Flammkuchen oder süßer und salziger Blechkuchen unterschiedlicher Größen und Gewichte, die Serie "Back Meister" erfüllt jeden Wunsch von anspruchsvollen Vielnutzern. Die spezielle Whitford Xylan-Antihaftbeschichtung reduziert den Verbrauch von Öl, Fett oder Butter und ermöglicht ein einfaches Auslösen des Backgutes und gleichmäßiges Bräunen. Dank der besonders starken Stahlqualität mit hochwertiger Beschichtung werden optimale und gleichmäßige Backeigenschaften erzielt. Die Backform ist hitzebeständig bis 230 Grad und PFOA-frei. Bei Verkauf und Versand durch einen Drittanbieter gelten die Angaben des jeweiligen Verkäufers. Westmark 12er Muffinbackform, Rechteckig, Stahl, Schwarz Westmark 12er Muffinbackform. Zum Backen geeignet: Kuchen, Vorgesehene Verwendung: Backofen, Form: Rechteckig. Breite: 350 mm, Tiefe: 265 mm, Dicke: 3 cm. Menge pro Packung: 1 ...
