MÖBELPARTNER Serie 200 Aktenregal 65 x 34 x 77 cm weiß
Optimaler Ordnunghelfer – das MÖBELPARTNER Aktenregal Cimal weiß 65,0 x 34,0 x 77,0 cm, 1 St. Alle wichtigen Informationen zum MÖBELPARTNER Aktenregal Cimal weiß 65,0 x 34,0 x 77,0 cm, 1 St. erhalten Sie hier! Hier erhalten Sie viel zusätzlichen Stau ...
- Marke: MÖBELPARTNER
- EAN: 4260637311375
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07WZFDBXX
- MPN: 143463
Preisspanne: 76,15€ - 79,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
76,15 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 82,45 €*
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
MÖBELPARTNER Serie 200 Aktenregal 65 x 34 x 77 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,45 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
79,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
MÖBELPARTNER Serie 200 Aktenregal 65 x 34 x 77 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 65.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 77.3 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, ABS, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust, pflegeleicht |
Allgemein
| Produkttyp | Aktenregal |
|---|
Produktdaten
| Marke | MÖBELPARTNER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260637311375 |
| ASIN | B07WZFDBXX |
| MPN | 143463 |
| Erfasst am | 08.06.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
Optimaler Ordnunghelfer – das MÖBELPARTNER Aktenregal Cimal weiß 65,0 x 34,0 x 77,0 cm, 1 St. Alle wichtigen Informationen zum MÖBELPARTNER Aktenregal Cimal weiß 65,0 x 34,0 x 77,0 cm, 1 St. erhalten Sie hier! Hier erhalten Sie viel zusätzlichen Stauraum für Ordner, Bücher oder Verbrauchsmaterialien und vieles mehr. Erfahren Sie alles zur Ausstattung Das Objekt besteht aus Spanplatte und hat ein klassisches Design. Die Melaminharzbeschichtung macht dieses Möbelelement unempfindlich gegen Stöße, Hitze und Feuchtigkeit und ist zudem auch noch pflegeleicht. Übersichtliche Ordnung Wenn Sie Ordnung lieben, wählen Sie dieses Produkt mit Fachböden. Hier hat das Möbelteil 1 Fachboden. Die Stärke des Fachbodens beträgt 1,6 cm . Der Fachboden hat eine Tragekraft von 25,0 kg. Jede Menge Platz für Ihre Ordnerablage: Platz für 2 Ordnerreihen sind hier einkalkuliert. Noch mehr, das Sie über dieses Produkt wissen sollten Folgende Maße hat das Modell: Das Außenmaß beträgt 65,0 x 34,0 x 77,0 cm (BxTxH) . Dieses Produkt hat ein Gewicht von 13 kg . Profitieren Sie von diesen Vorteilen Die Lieferung dieses Möbelteils erfolgt zerlegt , der Aufbau ist jedoch unkompliziert. Weitere Einrichtungsmöglichkeiten dieser Serie gewünscht? Sie erhalten weitere dazugehörige Artikel dieses Designs der Möbelserie Cimal hier im Shop. Schauen Sie gleich mal nach, womit Sie Ihre Räumlichkeiten optimieren können! Hat dieses Produkt alle Eigenschaften, die Sie suchen? Dann bestellen Sie dieses MÖBELPARTNER Aktenregal Cimal weiß 65,0 x 34,0 x 77,0 cm, 1 St. gleich hier in unserem ...
Aktenregal »Smileline IV« 65 cm breit 2 OH, Auszug für Hängeregistratur vorhanden: Nein, Höhenausgleichsschrauben vorhanden: Nein, Höhe: 770 mm, Tiefe: 340 mm, Material: Holznachbildung, Lieferbedingungen: frei Parterre, Lieferzusammenstellung: 1 Aktenregal, Breite: 650 mm, Anzahl der Fachböden: 1 S ...
Marke: SCHILDMEYER • Farbe: weiß • Einsatzbereich: innen • Farbe Korpus: perlweiß • Gewicht: 16,55 kg • Farbe: weiß Maßangaben • Höhe: 77,3 cm • Breite: 65,1 cm • Tiefe: 34,5 cmMaterialangaben • Beschichtung: melaminbeschichtet • Material Korpus: Holzwerkstoff Funktionen & Ausstattung • Anzahl Fachb ...
