Walther design Chalet Bilderrahmen Weiß 18x24 cm 1 St.
Die Bilderrahmen CHALET haben ein 2,5 cm breites, leicht geneigtes Profil Bis Format 20 x 30 cm ist an der Rückwand ein Aufsteller angebracht. Zusätzlich können die Rahmen im Hoch- und Querformat aufgehangen werden Die Rahmen sind mit einem Passepart ...
- Marke: walther design
- EAN: 4004122280155
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07CBJ4VKY
- MPN: el824w
Preisspanne: 19,61€ - 22,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,61 €*
Kostenloser Versand
19,61 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Walther design Chalet Bilderrahmen Weiß 18x24 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | My Perfect Design GmbH |
|---|
22,29 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Walther design Chalet Bilderrahmen Weiß 18x24 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,29 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 2000.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 265.00 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Allgemein
| Bildmaße | 18x24 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | walther design |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004122280155 |
| ASIN | B07CBJ4VKY |
| MPN | el824w |
| Erfasst am | 01.08.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Die Bilderrahmen CHALET haben ein 2,5 cm breites, leicht geneigtes Profil Bis Format 20 x 30 cm ist an der Rückwand ein Aufsteller angebracht. Zusätzlich können die Rahmen im Hoch- und Querformat aufgehangen werden Die Rahmen sind mit einem Passepartout ausgestattet. Im Format 18 x 24 cm hat der Rahmen ein Passepartout-Bildausschnitt im Format 13 x 18 cm Wahlweise kann der Rahmen ohne Passepartout für Fotos im Format 18 x 24 cm oder mit Passepartout für Fotos im Format 13 x 18 cm verwendet werden Das Bild dient nur zu Darstellungszwecken. Bitte beziehen Sie sich auf den Titel für die ...
Chalet Designrahmen 18x24 cm WEISS, Bilderrahmen Chalet mittelbreites, nach innen abfallendes Profil Leiste: Polystyrol-Profil Glas: gewaschenes Klarglas Passepartout: Schrägschnittpassepartout, weiss Rückwand: MDF, bis 20x30 cm mit Aufsteller Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformataufhängung Vers ...
