Avision AN335WL Dokumentenscanner
Der AN335WL ist ein A4 stand-alone Dokumentenscanner und benötigt keinen PC. Freies Scannen zu einer Vielzahl von Zielen, darunter E-Mail, Cloud-Anwendungen (Google Drive, Evernote, Dropbox, Microsoft OneDrive, Microsoft SharePoint Online), ein freig ...
- Marke: Avision
- EAN: 4713494651714
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09MTM4LFY
- MPN: 000-0981-02g
Preisspanne: 437,89€ - 463,64€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
437,89 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Avision AN335WL Dokumentenscanner
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 437,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
443,00 €*
Versand: 5,80 €
Gesamtpreis: 448,80 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Archivscanner.de
Avision AN335WL Dokumentenscanner
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 448,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.archivscanner.de/info/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.html |
453,21 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Avision AN335WL Dokumentenscanner
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 453,21 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
463,64 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Avision AN335WL Dokumentenscanner
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 463,64 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 28.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | netzwerkfähig, Duplex-Scan |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.3 kg |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | Ethernet, USB, WLAN, USB 3.0, USB 3.1 |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | Display |
|---|
Optik
| Sensortyp | CIS |
|---|
Medien & Formate
| Dateiformate | BMP, GIF, JPEG, PDF, PNG, TIFF, TXT, RTF, XPS, PDF/A, OCR |
|---|---|
| Medienformate | A4, A5, A6, B5, B6, Etiketten, Visitenkarten, A8 |
Leistungsmerkmale
| Autom. Dokumenteneinzug | 50 Seiten |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Betrieb | 35 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Avision |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4713494651714 |
| ASIN | B09MTM4LFY |
| MPN | 000-0981-02g |
| Erfasst am | 18.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
Der AN335WL ist ein A4 stand-alone Dokumentenscanner und benötigt keinen PC. Freies Scannen zu einer Vielzahl von Zielen, darunter E-Mail, Cloud-Anwendungen (Google Drive, Evernote, Dropbox, Microsoft OneDrive, Microsoft SharePoint Online), ein freigegebener Ordner (SNB), ein FTP-Server oder sogar ein USB-Flashlaufwerk. Die AN335WL Scan-Stationen mit einer Scangeschwindigkeit von 40ppm/80ipm ist ein idealer Arbeitsgruppen-Scanner für kleinere bis mittlere Unternehmen, in denen zusätzlich zum Scannen von üblichen Seiten auch Plastikausweise, Visitenkarten, Dokumente oder andere schwere Kartenbestände digitalisiert werden. Ultraschall-Doppelseitenerkennung verhindert, dass überlappende Papiere mit unterschiedlichen Papierstärken falsch eingezogen und beschädigt werden Das große 10,92cm (4,3") LCD-Touchscreen macht es jedem leicht zu scannen und die Scanergebnisse an vordefinierte Ziele zu leiten. Zahlreiche Einstellmöglichkeiten erlauben es Ihren Workflow zu optimieren und Ihre Scanaufgaben in einem Schritt abzuschließen. Die Konfiguration und Verwaltung des Scanners kann auch über den LCD-Touchscreen erfolgen. Der AN335WL wird mit TWAIN- und ISIS-Treibern geliefert und ist mit einer Reihe leistungsstarker Softwareanwendungen ausgestattet, darunter Avision Button Manager, AVScan und PaperPort. Mit Button Manager können Sie durchsuchbare PDFs erstellen, Bilder scannen und an E-Mail-, Drucker- oder Cloud-Server wie Google Drive oder Evernote senden mit nur einem einfachen Knopfdruck. AVScan und PaperPort sind hocheffektive Bildverarbeitungs- und Dokumentenverwaltungssoftware, mit der Sie Ihre Aufgaben effizienter gestalten können. Das Beste daran ist, dass mit dem fortschrittlichen Bildprozessor VM3 von Avision das gescannte Bild automatisch zugeschnitten, begradigt und mit erhöhter Geschwindigkeit optimiert werden kann. Mitgelieferte Software ISIS Treiber, TWAIN Treiber, Button Manager, AVScan X, PaperPort. Unterstützt: Win XP / Vista / Win 7 / Win 8 / Win ...
Avision AN335WL. Maximale Scan-Abmessung: 216 x 356 mm, Optische Scan-Auflösung: 600 x 1200 DPI, Eingabe Farbtiefe: 48 Bit. Scanner-Typ: ADF-Scanner, Produktfarbe: Weiß, Display: LCD. Sensor-Typ: CIS, Tägliche Einschaltdauer (max): 4000 Seiten, Lichtquelle: LED. Kapazität des automatischen Dokumente ...
Features autaker Netzwerkscanner + netzwerkfähiger TWAIN Treiber für lokale Anwendungen hohe Scangeschwindigkeit von 35 Seiten bzw. 70 Bildern im Duplex-Modus scannen und versenden an viele Ausgabeziele (SMB/Cloud/USB/E-Mail/Office 365) problemlose Verarbeitung unterschiedlicher Papierformate und Üb ...
Der AN335WL ist eine Duplex- und Scan Station mit 35 Seiten pro Minute / 70 Seiten pro Minute in Farbe, Graustufen und S/W, der schnell, zuverlässig und kostengünstig für kleine bis mittelgroße Unternehmen ist, um ID-Karten, Visitenkarten, Dokumente und andere schwere Kartenmaterialien zu scannen. D ...
